Игорь Боярчук

то правда что жереновский иазаров тупые как валенки вовсём (политики)

Ответы
Константин Румянцев

Нет они не тупые,они живут политикой, и она не тупая у них,вот только в реальность им не воплотить, нород мало им верит.Любят ворошить грязное белье,и плевать на всех когда им говорят правду. Политика их кормит и они ее кормят,пока в политеке

Сергей Бычинин

Если мне память не изменяет у Жириновского три высших образования и одно из них то ли философия, то ли филология. Не поленитесь посмотрите любое выступление данного субъекта, но не на телевидение, а где нибудь на съезде ЛДПР!

Галина Ходак(Федорова)

Нет Жириновский очень умный политик просто.не каждый может сдержать свои эмоции. глядя .что делается.Ну а о Иазарове ничего сказать не могу.У каждого свое мнение.

Ольга Серогодская

многие считают что жириновский просто выбрал такую тактику общения, а на самом деле очень умный...но как политик мне кажется он ведёт себя очень по клоунески...

Асылбек Ибраев

политики пусть будут и тупые, но пусть они думают о народе, делают что то для него, а не треплют просто языком!!!

Елена Нагорная (Денисова)

ну почему жереновский очень правильные вещи говорит и что делать,но вот к полной власти допускать его нельзя

Владимир Новиков

ну не знаю, что тебе сказать. Раз ты задаешь такой вопрос, то ты слишком умный, но в политике тебя не видно

Чистый Лист

Я не понимаю, как человек, не сумевший научиться писать на родном языке, может обвинять других в тупости.

Лора Лора

не сказала бы)))они политику используют умело для собственного пиара...а там и бизнес неплохо пойдет)))

Елена Смирнова

Жириновский, один из самых умных политиков. Он выбрал себе роль шута, так прожить легче и дольше.

Vasiliy Turchin

Жириновский хитрый полукровка, дураком был в посольстве СССР на ближнем востоке не работал бы.

Та Самая

Далеко не так. Много импульсивности у этого же Жириновского, а так во многом истину глаголит

Ludmila Braun (Клименко)

я могу о людях сказать только если я лично с человеком знакома а всему остальному я не верю

Наташа Торубарова

Жириновский лучший.лучше даже чем эти два пендяла Путин и Медведев!!!остальные придурки!

Татьяна Ширшова

Я с Вами не согласна.Жириновский очень умный мужик,и его рассуждения все правильные.

Svetik 4

не могу сказать, я с ними лично не общалась, но по переписке не скажешь, что они тупые

М*
Мария *****

я политикой не интересуюсь, там валенков нет, просто каждый тянет одеяло на себя

Тима Прг

Сложно и не правильно будет судить политиков не имея ни малейшего понятия о ней)

Вячеслав Федоренко

В реках и плохих правительствах наверху плавает самое легковесное(Франклин Б)

Ольга Тюменцева

Правда, что смотреть дурацкие программы не стоит, раз Вы такой мнительный)))))