Мария Фоминых

Какое ваше самое первое воспоминание о себе?

Ответы · страница 2
Баба Александра

Позвали сниматься в Ералаше потому что у меня были голубые глаза. мне было 5 лет. Я не захотел потому что хотел мороженное и карусели . ВДНХ.

Олег Андреев

лежу в коляске, вижу торец пятиэтажного кирпичного дома, а из окна пятого этажа мама что-то кричит в мою сторону (тому кто везёт коляску)

Иринк@ .

когда бабушка яйца в смятку варила и ставила в стаканчик ложечкой кормила, пробовала тау делать или яйца не те или у бабушки был секрет

Дмитрий Климов

Вылез я из какого-то тунеля , смотрю, а кругом , батюшки мои! Врачи, акушеры, медсестры.... Все угукают, люлюкают.... Весело так..... Потешно.....

Светлана Коротких

Папа нес меня в ясельки, а я не хотела и тихонько завывала,а он уговаривал и гладил по спинке)) я помню даже цвет его рубашки в тот день)

Просто А...

это очень трудный вопрос.. я не протоколирую свои воспоминания, а сейчас ничего не вспоминается... Так, некоторые моменты уже лет в 7-10..

Евгений Стариков

В 1,5 года вышел на маневровые пути и машинист меня посадил покататься. До сих пор в памяти яркий образ уходящей железной дороги.

Va
Vaysman55

Я спала, мама пошла в магазин, комнатную дверь закрыла на ключ, я не помню сколько мне было лет, но помню , как сильно испугалась

Helena Veselova

Сижу под столом с куклой моего роста и качаю её. Слишком сильно качнулась и кувыркнулась на бок. Куклу подарили на год.

Дмитрий Лазарев, Москва

Ну и вопрос... вот теперь сижу и силюсь вспомнить что-то первое... а как всегда вспоминается бурная студенческая жизнь)))

Истинный Грешник

Мне бэло 9 лет! Тогда Я сказал что не верю в Бога! вот тогда я был Дурак!!! Сейчас, все иначе. Прости меня Боже Мой!

Мария Фоминых

А до 9 лет никаких воспоминаний?

Людмила Шарапова

не помню которое из них первое. запомнилось как в деревню ездили и там прятались от младшего брата в огороде

Калинка

Как отец меня по комнате на руках носил, когда у меня ушко болело. Мама говорит, что мне тогда года не было.

Дарт Гуадэар

помню мальчик я босой подавился сильно колбасою, девочка с распущенной косой по спиняке хлопнула ногою

Богдана Яковлева

возле мольберта деда и бабушка оттирает краску масляную ярко синюю)) было обидно что отобрали краски )

Лилия Зубайдуллина

В огромной комнате, в деревянной кроватке, а там далеко огромый медведь, которого мне никогда не дают

В*
Виссарион ***

помню это было лето и я утром просыпаюсь и солнышко мне светит в глаза ис тех пор я начал себя помнить

Солнышко

сижу за столом в саду. рот набит едой. проглотить не могу потому что компот уже кончился. вот мучение

Роман Лукин

первый вздох на воле, стоит один раз от туда вылезти и потом всю жизнь колечим ища как туда попасть ))

Максим Батков

Побрился опасным станком, как это делал брат в 1,5 года.рёва и крови было море!!!!!!пи....ей тоже хватило.