Ол
Ольга

Мне бы железные нервы. Сердце -покрепче гранита. Душу-законченой стервы. Ярость собаки побитой. Память-от кошки сиамской-Долгую,острую,злую. Взгляд-ненавистливой хамки. Чуткость глухую,немую... Вырвать любовь свою с корнем. Нежность-в могилы,под плиты. Чувство вины топить в море. Вежливость глубже зарыть бы. Совесть-в помойную яму. И бескорыстие тоже. Да доброту,что так рьяно Рвется на свет этот Божий... Быть бы жестокой и грубой, Циничной и самодовольной.... Может таких и не любят... Но жить тогда станет не больно..

Ответы
Ирина Медведкова

правда..легче...но не хочется быть такой уж стервой

Ол
Ольга

к сожалению приходится

Ирина Медведкова

это точно..иногда приходится

Ол
Ольга

)))))

Владимир Киреенко

ПРЕКРАТИ-ТЕ АНГЕЛОК...НЕ ВСЕ...ТАК-ПЛОХО....

Ол
Ольга

Всё замечательно))))))

Владимир Киреенко

ВОТ...ТАК ТО-ЛУЧШЕ....

Владимир Киреенко

ОДОЛЕЕМ-МЫ.....ЭТИХ-ДЕМОНОВ.....!!!ХВАТАЕТ-СПОСОБОВ.....

Анатолий Горецкий

Маяковский отдыхает...

Ол
Ольга

))))))

*людмила*

жить тогда станет не больно и НЕ НУЖНО

Евгений Нарыгин

Бред

Лю
Любовь

Не надо! Просто люби.

Ол
Ольга

)))не ценят

Лю
Любовь

заниженная самооценка, отсюда проблема. скажи себе, что ты самая- самая!

Олег Вотчинников

а что жить больно....

Ол
Ольга

Я не торговала,а одолжила на недельку.Не беспокойтесь не Вас))

Олег Вотчинников

Ира не переживайте ,всё в порядке,это мы между собой)))))

Ол
Ольга

о своём о девичьем))))))

Ир
Ира

Ясно,я просто подкмала,что девочка душу выложила,а вы ее не понимаете..

Ол
Ольга

Нет он то как раз и понял))))))