Elena Salope

Есть блюда, вызывающие у вас отвращение? У меня это окрошка и печень в любом виде. С детства терпеть не могу.

–5
Ответы
Серебряный Странник

из всего, что не любил в детстве - до сих пор не люблю макароны в супе, если есть (именно макароны, не лапшу) и свежий болгарский перец который своим вкусом перебивает всё. мне и вкус свежего перца не нравиться и всё, куда он попадет - сразу все ингредиенты будут со вкусом только перца... фу...видимо я через чур к нему восприимчив. Печёнку (печёнку, а не печень!) обожаю

Александр Волга ❤️‍🩹

Отвариваю или обжариваю тыкву (можно добавить кабачка).
Отвариваю картошку, морковь, чеснок, сельдерей (можно без него).
Тыквы беру больше остальных овощей примерно в 2 раза. Кто-то добавляет лук.
Всё смешиваю, добавляю сливок, минуту кипячу, блендером пюрирую прямо в этой воде. Подаю с гренками (обжаренным хлебом). Всё.

Ри
Рим

Любые бобовые в зелёном ввиде.в детстве как то в деревне угостили зелёным горохом.ел как все.Приехал в город поехали в сады.и я увидел горох на грядках.начал есть много,ну как в деревне.а это фасоль была.меня тошнило.да так что до сих пор не могу.даже захочу ,но не могу, представляете.🤢

Елена Бажан

А я люблю с детства печень:)))) а что отвращает, даже не могу вспомнить (какая-то я всеядная), но точно не люблю деликатесы из морепродуктов (всякие мидии, молюски, осьминоги и что там ещё, отвращают одни названия), хотя вот королевских раков кого-то в молодости на Камчатке заценила:)))

Николай Кочубей

У меня много чего вызывает отвращение. Не ем мяса других животных (кроме свиньи, коровы, и лошади). Ненавижу кровяную колбасу. Ну и окрошка тоже! Для меня это помои! И многое другое.

Дмитрий Вахтин

Холодец . Сам его периодично готовлю , не для себя .Переживаешь , станет ли , и после даже не пробуешь .Окрошка мну нравится , с квасом и со льдом . Печенка вкусная , жареная с луком .

Кот..и Никаких Хлопот

окрошку обожаю..но только на кефире..))и печень тушеную с картошечкой или овощами тоже...а спагетти и и всякие там рожки не люблю..а отвращение от вареной рыбы и кинзы..))

Мария Смирнова

Окрошка, печень, любая выпечка с изюмом, крупный и средний лук в еде, алкоголь, замороженные котлетки и подобное, грибовница, жареные скользкие гребные шляпки.

Владимир Демидовский

Тоже печень, пенка на кипячёном молоке, какао. Окрошку обожаю - летняя еда. У нас одна фирма делает летом квас с горчицей и квас с хреном специально для окрошек

Анжелика НН ***

Люблю окрошку и печень)) блинчики из печени могу есть до тех пор, пока дурно не станет) Не люблю кисломолочные продукты, сладкий перец, кинзу и зиру.

Гибадулин Владимир

Холодная окрошка для рабочего человека - милое дело. С печенью я не в восторге, но ем я не привередлив. А, варёный лук в супе, Вы тоже не едите?

Elena Salope

Лук ем в любом виде

Гибадулин Владимир

Окрошка в жаркую погоду хотел сказать. Лук - это хорошо.

Володя

Сыром сколько бы не объедался, через какое-то время опять хочется. А вот грибы, как-то объелся, так потом лет двадцать их вообще не хотелось.

По
Подарочек,

Ленок, не скажу про окрошку, но печень , ты просто не пробовала и даже не знаешь.. про шашлык из печени барашка.. джигар называется....

Михаил Батов

Ни к какой еде отвращения не испытываю, кроме продаваемой в магазинах свинины, говядины и сёмги - химия, гормоны роста и окраска...

Семён Карамзин - Король Общения

Грибы шампиньоны. Пробовал один раз. Более отвратительного блюда не ел. Неделю преследовал вкус, от которого становилось плохо.

Сысо Александр

у меня вызывают изжогу люди живущие в гей ропе и поучающие русских мы вам не мешаем трахаться как вам любо не трогайте и вы нас

Elena Salope

Пришел в вопрос про еду и вывалил свой комплекс неполноценности. Какая прелесть. Даже банить не буду.

Сысо Александр

зато другие ваши вопросы про русских и мне они не по нраву - не трогайте русских а то приедете в Москву и вместо экскурсоводства башку пробьют

Elena Salope

Умираю от страха.

Сысо Александр

а не нужно умирать просто ведите себя корректно и вас не станут обижать

Elena Salope

Александр, будьте так любезны, пойдите вон отсюда и перестаньте мне указывать и давать непрошеные советы, ок? Иначе я вас ускорю прямиком в черный список. Почему вы решили, что вправе меня чему-то поучать?

Сысо Александр

да потому что ты говно уплывшее из России а теперь срёшь на бывшую родину

Elena Salope

Не понимает человек, бывает. Придется помочь. Счастливого полета.

Endarkenment

рассольник
кисель
мороженое фруктовое,если помните, в детстве было сиреневое такое ( на вкус как тот же кисель, кисло густое)

Бо
Боka

Вот и надо тебя на эту еду посадить))) всё будешь жрать со временем. Так было со мной в армии, стал свинину есть. Голод не тётка

Ко
Котэ

Тыква в любом виде.Болгарский перец.Молоко.Это для меня не съедобно.А ливерную колбасу не стану жрать даже под пытками.

Владимир

Вам просто не предлагали качественно приготовленные эти блюда. В жару нет ничего прекраснее холодненькой окрошечки.))

Elena Salope

У меня просто сам факт салата, залитого квасом, вызывает приступы рвоты. Как оно приготовлено - вообще не важно. Более отвратительного сочетания я бы выдумать не смогла. Как будто мешка для свиней.

Владимир

Моя супруга делает окрошку на сыворотке. Там все хорошие, легко усваиваемые ингредиенты. Французы лягушек и улиток едят и ничего, живы пока.))