Иванутая

А Вы верите в гадание на кофейной гуще?🤔

Ответы · страница 2
Angelina Goncharova

нагадал мне попугай счастье по билетику - и три года берегу я эту арифметику.............

Йо
Йожж

😂видишь колючей комочек?! Это я,это я твоя судьба и будешь мне жынаааааааа

Йо
Йожж

Падбири фи это ж никарасива

Иванутая

Чё естественно,то не без оргазма🤣

Иванутая

Уа 😏

Йо
Йожж

Ну прасти я пашутил🥺больше не буду

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Чиорт, а как быть обладателям капсульных кофемашин?! Ааааа, потеря потерь!!!

Иванутая

Ваще беда

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Да, срочно запретить!!!))))

Славко Сорванецкий :)

Нет)). В обаятельную улыбку и шарм больше верю. И маникюр у тебя красивый!))

Иванутая

Спасибо 😌

Ни в какие гадания не верю! даже если что то и совпадёт в итоге не поможет!

Виктор

Немного настроение поднимает с утра, это порой немаловажно для всего дня

Олег Демидов

Ну как можно верить гуще, в которой уже не осталось ничего ценного?))))))))))))

Tamara Cabbarova

да,у меня предсказание исполнялось.Правда не все умеют правильно гадать

Лариса Ломакина

Нет конечно. Но при случае непременно перекидываю чашку на блюдечко))))

Филосыч

Да... но это в списке моих верований, где-то около четыреста какого-то

Ал
Александр

Я блин три раза пытался прочитать ник.... 😁 откуда такая фантазия?🤣

Иванутая

Та ладно,ничего особенного)))

Ал
Александр

На быстрый взгляд.....читается.....инквизиция🤣

Остановите Вите Надо Выйти

Кстати нужно успеть погадать, а то говорят кофе подорожает аж на 12% )

Иванутая

Бежим скорее🤭

Samsonov

Я не верю вообще в гадание,просто отдаю свою судьбу на решение богу.

Nikolai Garskov

Еще как исказить имя желаете? Я тут. зря на кофейной гуще гадаете!)))

Николай Кушнир

Любое гадание, для Господа - мерзость, для Христианина - ГРЕХ ???🌹🤝

Елена Данилова

Я знаю гадание на тарелке и нитка и иголка. Реальное гадание. Вааще

Иван Ляшев

Возможно. Сейчас почему-то на Торонто все помешаны. Много рекламы.

Александр Евченко

да -выпьешь и смотришь на гущу и гадаешь что же за гадость я выпил

Иехидна 🍄

Ещё бы...)))
Если гуща с коньяком в пропорции 1/8 была поднагадана )))

Иехидна 🍄

Зря вы конечно)))
Помните слова Воланда :
– люди как люди, квартирный вопрос только их испортил...))))

Иванутая

Помню 😌

Иехидна 🍄

Читали классику)))
Сами или под ремнем родителей???))9

Иванутая

И так и так))

Иехидна 🍄

Знакомые куплеты...)))
В 7 классе дошло, можно ведь не все что задают "прочесть за лето" писать в листочке ))) а то мама как бы тот ещё инквизитор)))
"Войну и мир" я точно как сейчас помню вдруг "забыл"))))

Влад Паладин

Если это делает профессионал и желательно не первом поколении...