Витя Антипин

вот как уже год живу в дом2=облазила все койки но любовь так и не нашла=прошу ответить что такое любовь?-ну хотя бы как она выглядит

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Любовь - она бывает разной.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой...
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.(с) Ольга Высотская

I Dolzhenko

Физиологически - бурный поток гормонов. С нравственной точки зрения - способность без оглядки отдать свою жизнь...

Веолетта Ли

Если любовь взаимна,то это настоящая любовь.Любовь-это такая штука,невозможно не любить кого-то.

Gala Galochkina

думаю, вы обязательно окунетесь в океан этого чувства, просто время, видимо, еше не наступило...

Анна Фисенко

В койке - это влюблённость, а в жизни - любовь, но раз о ней так часто говорят, значит её нет.))))

Анна Мария

у тебя вечно отличное настроение,добрая,отзывчивая и вечно летаешь !!!

Дрон Киселев

ну после того как ты все койки облазила теперь тебе его не найти))))

Нина Култышева

займись делом. иди работать. и будет тебе счастье и любовь.

Наталья Иванова

Выглядит, невидимка, но когда придет любовь сразу узнаете

Евгений Невский

это свобода и клетка

Евгений Невский

наберите на компьютере (любовь это)

Людмила

это не передается

Таня

под койки загляни

Sher 9405

ne abisuyema