Алла Алла

Почему когда к людям относиться с открытой душой,с добром,помогаешь им,а они тебе потом обязательно ножечек в спину воткнут?

Ответы
Владимир Черных Zlovlad_Ru

во первых не надо помогать, если не просили. А во вторых, когда помогаешь - не ждать благодарности, их благодарность уже в том, что они приняли твое вмешательство в их жизнь.

Алла Алла

Во первых ни когда не лезу туда куда не просят,во вторых никогда не жду ничего в замен,а в третьих может просто стоит людям не думать о том что людьми можно пользоваться!

Александр

Сочувствие и помощь - это преступление,вот и получаете.Слышали выражение - благими намерениями выложена дорога в ад?

Александр

Вот это правильный вывод,разумный и полезный. 🌹

Александр

Не за что...

Александр

Подавая руку помощи,не забывайте увернуться от пинка благодарности.

Алла Алла

))))) постараюсь! Перед мной стоит огромная задача освоить увертывание от пинка!))))

Александр

Это да...

Ирина Ткач

надо разбираться в людях, незачем помогать и открывать душу негодяям

Алексей Тетерин

каждый делится тем, что у него в избытке..

Алла Алла

Судя по всему вы очень правы!