Ст
Стефания

У отца Мэри есть пять дочерей::1.Чичи 2 Чача 3 Чочо 4 Чече. Вопрос ::как зовут пятую дочку?думать быстро?

Ответы
Алина Гречухина

Мэри.И в ответ загадка- шёл Кондрат в Ленинград, навстречу ему трое ребят, у каждого ребенка по лукошку, в каждом лукошке - кошка, у каждой кошки - по три котёнка, у каждого котёнка - по три мышонка. Сколько котят и мышат дети несли в Ленинград?

Сергей Большаков

У меня здесь есть вопрос на "Спрашивалке": "Как Вы относитесь к букве "Ё" и используете ли Вы её на письме?" Получил более сотни комментариев и мой ответ "ЧЁЧЁ"

Ст
Стефания

Мэри:-) 🙂 🙂 а у меня в телефоне нет е с точками

Сергей Большаков

Потому,что комплектующие для сотовых делают за бугром и им наплевать на наш язык,культуру и историю.Кроме того я не всегда пишу только на клавиатуре,но и на бумаге

Ст
Стефания

Ну на бумаге наверное и я не пишу...уже и не вспомню.....а про комплектующие вы правы наверное

Сергей Большаков

А с именем? ведь у хантов такое имя есть в действительности

Ст
Стефания

У хантов всякое есть...одни названия рек чего стоят:-) 🙂

Katherine Omezinskaja

Второй класс начальной школы. И то потому, что в первом нынче не все знают, как их самих-то зовут.

Katherine Omezinskaja

Так и ответов не получите 🙂

Крысанов Андрей

фантазии у папаши хватило только на одно имя Мэри, остальным ничего кроме междометий...

Anatoliy Isaev

Нет, трудная задача, быстро не получается, а вернее вообще не получается

Anatoliy Isaev

Если четыре дочери на "Ч", почему пятая на "М"?

Ра
Разия

То было про отца Лулу...теперь Мэри.... Другого ничего не придумали ?

Ст
Стефания

вам охота погрызться? я влегкую.....тем более что не лезла к вам с указаниями и не сижу здесь пять лет и не помню вопросы

Ра
Разия

Я здесь тоже недавно. А вопрос этот мелькает постоянно

Ст
Стефания

я его не кручу....и никакую лулу не встречала......здесь полно плагиата...

Юрий Суровегин

...а у меня есть двадцать первый палец и как он называется...

Юрий Суровегин

..а это вам надо...я и пишу-как хорошо в квартире-не забот ни денег не требует и главное-время...а его сами понимаете и у вас и у нас осталось не много...

Ст
Стефания

Я про любой ремонт....зато занятие есть:-) 🙂 🙂 но раз в полгода мф стараемся отдохнуть

Юрий Суровегин

...да трудоголики..Бог вам судья...у нас время 9:50 погода за окном -10,я у жены и спрашиваю-какие планы на сегодня...она-пойдём по магазинам за покупками к 23 февраля и для стола...заодно и погуляем...часа на 3...придем -отдых..и прочее-прочее. и ни каких забот...может завернём к сыну...

Юрий Суровегин

..спасибо и вам всего доброго...прощаемся?

Ст
Стефания

Ну ещё поболтаем:-) 🙂 🙂 вы ж в магазин не на неделю?:-) 🙂 🙂 🙂 добавьте меня в друзья))

Ли Лу

даже если думать медленно, ничего не приходит на ум..))) 😄

Михаил Азноров

На этот вопрос я отвечал. Вопрос: "Куда дели вопросы?"

Михаил Азноров

Раз, два, три и пять - я иду искать!

Nata Lee

Мэри.Хотя в развитых странах и папа может быть Мэри

Просто А...

Её не зовут, она источник вопроса. Ведь это её отец.

Сергей Боровиков

Мэри наверное,если она им сестра этим чучундрам

Суссанна

два года назад я задавала этот вопрос о Мэри...

Суссанна

удачи..

Николаич

собирайтесь девки в кучу я вам Чучу отчебучу

Татьяна

Мэри-а чего-нибудь интересней не спросите?

Ст
Стефания

Это как расценивать? Как типа критику?

Татьяна

Без всякого "типа". Вопрос не только с бородой, но и со склерозом.

Ст
Стефания

То то у вас их вообще нет...не нравится дуй дальше и пропускай......тем более ответ явно известен........лезутотвечают и учат....достали......оснований для ээтого не вижу.принимаю критику от тех кто чего то в жизни добился...или представляет... Уверена ты не из них....пока....можешь энциклопедию почитать.....там интереснее

Сергей Егоров

Люда, ПТУшникам вопросы что ли задаешь...???

Сергей Егоров

Как низко пало русское дворянство,,,

Сергей Егоров

В общем-то , я не о себе...

Амангельды Ахатов

Быстро не получается елки палки, Людмила.

Амангельды Ахатов

Мэри. Неожиданно. Где то,что-то припоминаю. Забыл,старый уже. Спасибо.

Амангельды Ахатов

Еще раз за поддержку,спасибо. Эх лет 10 бы открутить.

Dima Er

он либо снова женился либо пятая не его.

Dima Er

как можно назвать дочь мери когда остальных зовут как обезьян?

Dima Er

ну вот и я говорю. либо дочь не егго либо жена новая.

Шамиль Шарантаев

Почитайте Лучше Пушкина ,Есенина!!!!

Ст
Стефания

Я его наизусть знаю.....учитель.......а вы сомневаюсь

Шамиль Шарантаев

Спасибо За беседу""" Я НЕ ХОТЕЛ НИКОГО ОБИДЕТЬ!! Я удаляюсь!!! Как говорили На Руси Между образованием и Образованностью Большое расстояние!!!!СПАСИБО!!!!

Ст
Стефания

Благими намерениями устлана дорога в ад........человек знает всегда что делает.....и образование и образованность тут не пои чем....Если я пишу , то знаю зачем.....и вы прекрасно знали........

Бабушка Морошка

Это вопрос Полковника с Кавказа!!!!\

Ст
Стефания

прочел...Маме и Давно подсмотрела.....нравится

Бабушка Морошка

Спасибо

Бабушка Морошка

доброй ночи:)))))))))завтра выходнооой!!!!

Ст
Стефания

да..глаза устали...24 часа уж 🙂 :Dзавтра еще прочту.....