Ст
Стефания

У отца Мэри есть пять дочерей::1.Чичи 2 Чача 3 Чочо 4 Чече. Вопрос ::как зовут пятую дочку?думать быстро?

Ответы · страница 3
Fed Fed

ЧуЧу или ЧэЧэ

Fed Fed

А какие еще гласные остались? Ы

Fed Fed

Оригинально- я думал отца так зовут ...

Ст
Стефания

Что за глупость:-) 🙂 все так отвечают...потому что быстро читают...на этом и ловятся:-) 🙂 🙂

Наталья """"""

чучу или чуча

Наталья
Наталья """"""

ой! поймалась на невнимательности)))

Александр Харитонов

Неужели Чёчё?

Ст
Стефания

Нет конечно...внимательнее читать:-) 🙂

НЕ
Николай Евдокимов

не придумать

НЕ
Николай Евдокимов

может это приемная дочь

НЕ
Николай Евдокимов

ну и слава богу

Почти Как Ангел

Чучу ндра)))))

Марина Глуздова

ЧиЧаЧоЧе)))

Марина Глуздова

А мне этот вариант нравится)))

Ст
Стефания

Остаеьесь с неправильным:-) 🙂

Светлана Пугачева

Чичолина)

Ст
Стефания

нет...просто быстро читаем

Ст
Стефания

в какой области профайлер?

Светлана Пугачева

Профайлер только в одной области бывает) Составление профиля убийцы)

Ст
Стефания

бывает в аудите...банках...страаховании...кадрах...транспорте....бизнесе

Ст
Стефания

поинтересуйтесь......и это касается не только убийц

Ст
Стефания

Так какие существуют направления в профайлинге сегодня? Назовём некоторые.Бизнес-профайлинг – так называют сопровождение профайлером деловых переговоров. Специалист смотрит на собеседников своего клиента, следит за их поведением и манерой держаться. К такой услуге бизнесмен прибегает, когда хочет убедиться в правдивости и серьёзности намерений партнёров по переговорам. Банковский профайлинг означает наблюдение во время собеседования с будущим заёмщиком банка. Такое исследование позволяет снизить потери от невозвращённых кредитов.Правда, иногда профайлингом называют проверку анкетных данных будущего заёмщика. Но это уже работа для другого специалиста.Аудит-профайлинг используется аудиторскими компаниями при проверке честности бухгалтеров. Это – эффективное дополнение к традиционной проверке бухгалтерских документов.Страховой профайлинг помогает страховым компаниям выявлять мошеннические схемы при оформлении страховки. Профайлинг на транспорте выявляет пассажиров, способных учинить дебош, скрывающих у себя под одеждой оружие и т.п.Гостиничный профайлинг, как и на транспорте, направлен на профилактику преступлений, но уже в отелях.Кадровый профалинг помогает рекрутёру распознать обман со стороны кандидата на должность, докопаться до неприглядных истин в его биографии (крупные долги, криминальное прошлое, игромания и т.п.). В идеале искусством профайлинга должен владеть сам рекрутёр.Неискренность будущего супруга, тайная жизнь сына-подростка и т.д. – эти секреты раскрывает семейный профайлинг.

Ст
Стефания

профайлеры в разных областях и не только убийцы

Ди
Диман

мэри же? :?

Ди
Диман

эту загадку лучше словами говорить 😄

Ле
Леонид

кровавая

Ст
Стефания

водку нет....кровавую иногда

Jemal Baravi

Чучундре

Jemal Baravi

У нее или другой отец, или он совсем с логикой не дружит!

Анатолий Сергеев

чичачо)))

Анатолий Сергеев

и не фантастика а фэнтази)))

Ст
Стефания

ккак специально насаждают муть всякую....

Анатолий Сергеев

это так...на что любил их сейчас только маша и медведь)))

Ст
Стефания

ну нам пока не с кем смотреть 🙂

Анатолий Сергеев

а сами...есть неплохие...надо потдерживать форму и вкус)))

Галина

Чучу.......

Дмитрий Каракозиди

Людмила

Дмитрий Каракозиди

Люда, золотце это же детская загадка....или скороговорка. Вот и отвечать не охота.

Ст
Стефания

дак понятно.....и все ошибаются((((((((((((

Дмитрий Каракозиди

Так уж и все?

Дмитрий Каракозиди

Будь по твоему. Я тупой.

Ст
Стефания

вы при чем? и это не на тупость а на внимательность))))))))))))))))))))))))))))))))

Весёлый Роджер

Людмила

Shark

Мэри же!!!

Весёлый Роджер

ну и что пущай будет людмила 😄

Весёлый Роджер

- даа уж бывает меня реально заносит на поворотах - глядишь так и вынесет с дороги 😄

Портной

чачайка

Портной

чачайка луче звучит

Валера Русаков

людмила

Валера Русаков

а я вот теперь думаю она первая или последняя

Виталий Горбушин

Хрень№5

Ст
Стефания

А кнопки пропустить нету? Спецсайт?? Для злыдней?

Жа
Жанна

не знаю

Ст
Стефания

да ладно...здесь большинство так быстро прочитали 😄

Жа
Жанна

и большинство ответили верно?

Жа
Жанна

ура! хоть не одна я тормоз)

Ст
Стефания

далеко не одна))))))))))))))

Жа
Жанна

от вашего ответа у меня поднялась самооценка)

Ирина

Чучу ? 😄

Ирина

ой блииин))) конечно же))) вот я тупец)))))) 😄

Gocha Bocvadze

chicholina 😄

Gocha Bocvadze

nu kanechno meri kak vi ne dagadalis 😄