Степаныч

Обладают ли животные логикой?

Ответы · страница 2
Амазонка Элизонка)

неверно чуток есть)

Степаныч

в полной мере. Вот где пробелы в образовании.

Ра
Раиса.

Скорее имеется .....

Степаныч

верно. медведь ломится в дверь, а не проламывает стекну избушки

Ра
Раиса.

да и у многих животных работает соображалка ...

Niemand Против Войны

Мидвед обладает.

Степаныч

правильно, разбирается, что мёд лучше чем протухшее мясо. Потому и прзвали- МЁДОМ ВЕДАЮЩИЙ

Niemand Против Войны

Не-е-е... Он ломает дверь, вине стену.

Лẙ
Лẙн₳

Своеобразной.

Степаныч

своеобразная логика и такая бывает?

Вера Гудкова

не наблюдала

Степаныч

а надо быть наблюдательной

Вита

очень умные!

Вита

да причем здесь ботаника!)))
я шучу!)
шутка была у одесситов бывших квн -ов---- а я тоже люблю книги о животных--вот книгу про Муху -Цокотуху прочитал😁
вот вспомнила)

Степаныч

Ботанику проходят в школе и там всё обьясняют.

Вита

да хоть кол ставьте)))))

Степаныч

Вот такой народ на спрашке

Вита

это точно!)))

Эмми

Инстинкты

Степаныч

я про логику, инстинктами и человек обладает

Степаныч

а чё более развёрнутый ответ не катит. прям как студентка на зачёте-учила но забыла

Степаныч

ну так пропусти вопрос и не морочь себе голову

Эмми

Задали конкретный вопрос,я ответила

Степаныч

это не ответ к тому же не правильный.

Эмми

Мне зачётку давать на подпись смысла нет)))

Светлана Чепелева

рефлккс

Степаныч

а у медведя который ломится в дверь избушки, а не скребёт стену-рефлекс.

Степаныч

ну почему. медведь именно в дверь ломится, а не в стене пытается дыру сделать. РЕФЛЕКС? а может это всётаки логика.

Гражданин Мира

нет

Степаныч

Во, совсем заучился, простых вещей непонимает

Гражданин Мира

нет ничего сложнее простых вещей

Степаныч

так не поленись и по ответам пробежись, я не училка прогульщиков по биологииподтягивать. А лучше в википедию загляни

Гражданин Мира

единственное животное, обладающее логикой- человек

Степаныч

Заблуждаться имеет право каждый

Даша Ром

Нет

Степаныч

у всех обладают у вас нет. Заблуждаться ни кому не запрещают

Марина Барабанова

да

Ванька Ванькин

:)))даже СВЕРХ логикой,недоступной для понимания людьми..........задумался:).......по сути ВСЕ действия животных только логичны а если бы они были бы не логичны,то животные просто бы и быть не могли......в отличии от людей.

Ванька Ванькин

Ну да,люди могут совершать самые бредовые поступки и от этого они не умрут:))),всё равно кто нибудь их и покормит и напоит.....А если любая собака будет действовать не логично.....то сразу же и умрёт:).