Татьяна И.

Нужно ли желать человеку доброго здоровья, громко чихнувшему в маршрутке?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я вообще в любой ситуации говорю чихнувшему "Да шоп ты сдох!" Близкие друзья привыкли, считают нормой. Более дальние иногда теряют дар речи. Кстати, если после первого чиха удается увидеть, что чихаемый широко открывает рот, полезно успеть сказать: "Шестая батарея, к бою, огонь!"

Александр

Как ни странно,да.Он поделился активной защитой от микробов!Если,конечно,он здоров.Такое вот опыление...

Игорь Павликов

Почему бы и нет, это позитив для чихнувшего. Может у него никого нет.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

можешь пожелать - из за этого водитель тебя не высадит не бойся)))

Ч_
Чародей ________________

если еще и обслюнявил пол салона лучше сразу куклу вуду лепить))

Олег Демидов

Зачем желать????? Лучше постучите по спине......всей маршруткой)))))

Владимир Бутаров

При выходе сказать: Досвидание! А впрочем, прощайте!!!

Николай Ушаков

Можно сказать, чтоб вышел и пробежался для здоровья!

Люсида Шамшина

Вообще не обязательно желать здоровья, чихнувшему

Валерий Павленко

Нужно, чтобы окружающие остались здоровыми.

Nikolai Tabaranu

неа.. нужно сказать - спасибо что не в голову!

Дмитрий Сергеев

конечно что бы в другой маршрутки не чихал

Сергей Никонов

Это не обязательно, но и не возбраняется...

Асель Ерденбекова

Нужно также и желать, как чихнул, от души))

Алкоголик Из Подмосковья

и не только в маршрутке,а всегда и везде

Зунель Шебзухов

Нет. Это он должен принести извинения!

Валерий Ратников 🇨🇳

но куда ж ему деваться то.