Toma

Мне из ГАИ прислали фотографию, где я превышаю скорость. Послала им видео, как я плачу инспектору наличными...

Ответы
Виталий Сюзев

- Мужик проезжает на красный свет. ГАИшник тормозит его и требует права. Ответ - Я когда пьяный, права с собой не беру. ГАИшник забирает у него ключи от авто и идёт докладывать шефу: - Чувак попался: пьяный, без прав и на красный проехал. Идут вместе с шефом к мужику. Шеф спрашивает у Мужика - Ваши права? Мужик – вот, пожалуйста, дыхните - не пахнет... Шеф высказывает подчинённому ГАИшнику - Ты невменяемый! Мужик: вот-вот, он сейчас ещё скажет, что я на красный свет проехал!
- ГАИшник - это единственная скотина, которая пасётся на асфальте!
- Сижу в машине ГАИ, он молчит и я молчу. Тут он говорит: - Что ты мне ничего не предлагаешь? - Выходи за меня! Он поржал и отпустил.

Владимир Вершинин

Умничка, но больше так не делай, могут превлечь за дачу взятки.Лучше никогда не плати. А фото, что фото, там только авто - вот пусть оно и платит 🙂

Николай Даряшин

молодець, сделала все наоборот, нафига так гонять ты что опаздывала или утюг включеным оставила? разберись сама с собой

Назыр Гаджимурадов

Это вы натолкнули инспектора на преступление. Надо подумать и о своей нравственности . Начните сначала уважать себя.

Константин

ранее в законах привлекались к ответственности как получающие так и дающие взятку.. платеж налом та же взятка

Кл
Кляйн

респект.Гаишник девушке:с вас 200 рублей за оскорбление,,,она: возмите 1000 я ещё всё не сказала!!!!

Кактус Цветущий

точно... теперь пройти ТО... все спокойно и цивилизованно... Раньше при ГАИ-ГИБДДы... дурдом был!)

Leksasha M

ПРАВИЛЬНО! ТОЛЬКО ТОЛЬКО НАДО УКАЗАТЬ СУММУ БОЛЬШУЮ-ЧТОБ НАЧАЛЬНИК ЕГО ОТЫМЕЛ ЗА УТАИВАНИЕ!

Сусса Египетская

1:1 следующий ход за ними - привлечение к ответственности за дачу взятки должностному лицу?

Николай Раков

не надо нарушать правила куда торопимся ?а вот видео хорошо другой глядишь не возьмёт .

Александр Щедрин

Превышение скорости и дача взятки теперь у них на лицо. Можно заводить на Вас дело 🙂 😄

Дмитрий Кучеренко

ааааааааххххххххххххааааааааааххххххххаааааааааааахаахахахах))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Волкова

Было смешно...когда я это читала на ленте активности.Даже лайкнула.помнится.

Татьяна Аверкина(Долгохвостова)

нет, через Сбербанк. Вам должны вместе с фото прислать реквизиты . об оплате

Viktor Mal'fanov

Молодец!!!!! Умничка!!!!! так с этими цветными упырями и нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Св
Светлана

превышение скорости + взятка должностным лицам... на много потянет!

Владимир Холостяк

Могут привлечь. Ст.290УК РФ. От 3 до 8 с конфискацией видеокамеры. 🙂

Инна М

Находчиво! Чем история закончилась? Скорее пришлось заплатить?

Александр Петрович Кудрявцев

увы нам далеко еще до нормальной жизни порядочности не хватает

* Эль *

Ура, надеюсь вы тот человек, который за искоренение коррупции?!