Ксения Храмцова

У нас когда нибудь появятся 5 звездные отели all inclusive ?

Ответы · страница 3
Mortiis Levansson

где это у нас?

Mortiis Levansson

Нелегкие времена в России, какие уж тут 5-звездочные отели)

Павел Шило

Это где у Вас

Павел Шило

Наверно появятся если скорее влюбится и кому ни будь открыться.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

А зачем ???

Ксения Храмцова

что бы можно было на родине отдыхать , а не только за границей

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Если есть бабло то не проблема а мне отдыхать даже на кровати не на что

Борис Никоноров

для чего??

Борис Никоноров

)) Сейчас лето.. На природу надо))

Борис Никоноров

Нас это не пугает. Зато какая благодать..

Portable Toy

Где у вас

Portable Toy

пф..многие по телевизору говорят что Россия это социальное дно..значит нет

Ксения Храмцова

отели есть 5 звезд , но ол инклюзива на уровне Турции и Египта нет . А многие тут люди пишут , что им и надо такого сервиса им и в лесу в палатке или на даче хорошо ))))

Мимо Проходил

Уже есть

Ксения Храмцова

нету , что бы все включено было

Гр
Грета

не а

Павлик Морозов

ты комарам имя даешь)))этот макар тот яков третий инокентий)))

Гр
Грета

макарЫ

Павлик Морозов

ты так комаров называешь чтоль сленг?

Гр
Грета

просто так почему то повелось

Гр
Грета

😊