᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну вот создали пастбище для людей с особенностями развития, а дальше-то что? в чём прикол?

Ответы
Людмила Малышева

в довоенной европе многие государства принимали фашистскую конституцию ,в которой разрешалось не церемониться с людьми второго сорта , а как только советская армия заняла их территорию тут же завопили гитлер капут

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так и после путина тоже будут так же орать. есть сомнения у вас там, на лахте, в этом? вы первые и будете, собственно, орать.

Людмила Малышева

сомнения никто не запрещает и менять поправки в законы тоже а то власть подумает что она шибко идеальная и сразу забронзовеет

Психоделический Енотик )

Это паздбише надо , как не странно с их помощью можно хорошо заработывать , деньги , якобы увожение , и ТД и тп , пока есть возможность на этом тоже будут стоить

Ирина

как хорошо сказано...пастбище...а дальше отобрать инвалидность у безногих и безруких...что и делается впрочем...кормите себя сами ежели вы такие крутые

Аладдин Т

С праздником!И с последним днём сентября!Желаю счастья и добра,здоровья,нежности,удачи!

Папина

Так создайте другую, где будут люди без оных особенностей, чем она будет отличаться?

Яснее Бывает

Ну так ты своё стадо создал ,только овец там в сотни раз меньше.Не так ли?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

блин, почему все по умолчанию предполагают, что я вовлечён в эти ваши игры? я тут ото всего этого безумия совершенно в стороне.

Яснее Бывает

Ты наблюдатель и дирижёр .Там.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

и даже это сомнительно. ни за чем я даже не наблюдаю, не говоря уже о дирижировании - не интересно. неужели так сложно в это поверить?

Владимир Должиков

а дальше все
можно снова пьяные деньги в гос доход
подгот овились

Екатерина Емелина

Общение с себе подобными. Добро пожаловать, человек без имени.

Бусинка..))) Я Женщина

В том, что вы тоже сюда попали... Сомневаюсь что пастухом..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

конечно не пастухом. я скорее как на сафари тут. отстрел веду. но вяло и без энтузиазма.

Бусинка..))) Я Женщина

Ну никак не ожидала такой ответ услышать.. Смеюсь..! Удачи тебе, охотник..

Музыкальный Кот 🐈

Бюджет освоили. Ну вы прям как вчера родились, ей богу

На
Наталья

Тоже вот думаю, а в чём он? В каком костюме на сей раз?

Степан Никулин

паралимпиада по вопросам с выдачей слонов...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну да. а "не нравится" - "пропускайте".

Степан Никулин

кавычки лишние. ты уже в списке призеров.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

слона давай тогда. пиктограммы не катят - сразу предупреждаю.

Степан Никулин

диктуй номер карты)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

(гнусаво): три два два, два два три..

Степан Никулин

так же гнусаво перевожу через лейку в ванной) гнусаво: пиревожу три, два, два, два, один денех)

Скиталец

в том чтобы с этих пастбищ некуда не уходили

Ирина

для них программа другая, методики другие

Чернобривый Виталий

Каждая корова выбирает траву по вкусу.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

каким образом вы это для себя установили?

Чернобривый Виталий

Все во мне и для меня и всем здесь доволен я.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вы вопрос поняли? разве я спросил вас довольны ли вы? вы идиот или в чём ваша проблема?

Чернобривый Виталий

До встречи. Я люблю и дарю ласковые речи.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

давай, дед, пока. не болей.

Чернобривый Виталий

Пока ловлю и все в пытлю.

Розочка М

Из них начнут выводить новый вид людей

Marina Sadovaya

Тут? Потррындеть моно.. мозги отдыхают

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в каком смысле "не зная"? я вступаю во взаимодействие с тобой ровно в той мере, в какой ты проявляешься. и мне нет дела до каких-то прочих твоих качеств, которые проявлены тобой тут не были и вообще могут оказаться мнимыми, как бывает нередко. так что это вот "не зная" довольно жалкий аргумент защиты, хотя и популярный у таких как ты. вы как-то рефлекторно к нему прибегаете постоянно в подобных затруднениях.

Marina Sadovaya

А вы , я смотрю, очень хорошо выводы делаете..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

делаю конечно. как не делать, когда в стопицотый раз встречаешь человека, который сначала тупит, а потом когда ему на это укажешь - начинает оправдываться через то, что он не тупой, а просто он тут отдыхает мозгом от напряжённой умственной деятельности. все по одному лекалу. вы не просто тупые, но тупые каким-то идентичным образом. реагируете на ситуацию как под копирку одними и теми же фразами. я тут отдыхаю.. не зная человека..

Marina Sadovaya

Все с вами ясно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ага - эта фраза разумеется тоже из таких. кажется ты таки понимаешь о чём я толкую.

Сергей Субботний

а ничего. гавно идея была изначально.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

одна из фундаментальных задач прогрессивной части человечества - занять долбоёбов чем-то таким, из чего не следовало бы прямого разрушения ни им, ни окружающим. нужно дать им что-то в этом смысле.

Сергей Субботний

затея удалась. затея называется "доступная среда". общества, союзы, комитеты содействия.... куча людей, бумаг, законов, инструкций, распоряжений, штрафов. даже прокуратура подвязалась.

Павлос

прикол будет зимой - хватит ли сена????

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

о, у меня тоже такой страт, только с кленовым грифом без накладки.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

оп-стоп - это не страт у тебя..

Се
Сежок

Кто создал. где создали.. Не слышала?!