Аксинья

Женщина интересна мужчине до тех пор пока......что? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Николай Дубинин

...пока она сама интересна себе ...но, здесь работает по другому.
Если женщина глубоко осознает жизненную цель мужчины, и глубоко осознает возможности его судьбы. Если вдохновится этой целью, то она для мужчины будет самой прекрасной из прекраснейших женщин. Она не просто будет интересной для мужчины, он будет боготворить эту женщину.
Он капитан корабля - она рулевой.
Мужчина подчиняется тому или той кто уважает его, его стремления, и ждет подчинения, такая у него природа. К подчиняющему он проявляет благородство.
Если женщина уважает мужчину, даже в том случае, когда не за сто уважать, все равно мужчина готов и подчиняется женщине, даже не подозревая о том.
В свою очередь женщина готова подчиниться и подчиняется мужчине и готова идти и идет за мужчиной.
В чем смыслы выражения - быть за мужем.

Аксинья

👏👍

Николай Дубинин

...давно забытый предмет - Благочестие.
Женщина накапливающая уровень Благочестия, имеет мощное влияние на мужчину, что мужчина сам наполняется благочестием, даже в том случае, когда он крайне не благочестив.
И, напротив, женщина растрачивая Благочестие, если мужчина даже без пяти минут Святой, превращается в беса.

Аксинья

Опять соглашусь.

Жизнерадостный

Женщина интересна мужчине до тех пор пока загадочна? Загадочна только пока интересна. После пропажи интереса к ней загадочность исчезает и остается надоевшая до смерти тетка....

Аксинья

Какой простой алгоритм

Александр Демидов

Если интересна, то без всяких "пока". Хотя, свой плюс она легко может поменять на минус. 🤷‍♂️

Просто Наталья

Говорю от себя.... Я интересна мужчине до тех пор, пока я заинтересована в нем.....

Лю
Людмила

Пока он не стал ее миром , как только растворится женщина в мужчине , все

Аксинья

🌹

Ѻлегъ

если женщина интересна - этого исправить уже не возможно 🤷‍♂️

Аксинья

👍🤝

Ѻлегъ

здравствуй, Ксюш!

Аксинья

Здравствуй, Олег! Рада видеть!!!

Ѻлегъ

и я вельми рад тебе, солнце!

Аксинья

🤗🤝

Владимир Дружин

Пока он не разочаруется в ее умственных способностях...)🦊🌼🍹

Аксинья

Или она в его.

Владимир Дружин

Быть может.)

Liên Xô

... она не начинает дурить. 😅

Ма
Марина

Пока она его чем-то удивляет и радует, а он её любит.

Игорь Горелов

Не превратилась в стерву со знаком качества.😥

Ол
Олег

не покажет свои "недостатки" в полной мере

Чи
Чин

Пока живы порывы, к твоей душе …приливы

Кот Кот

Пока он не добрался до нижней половины

Аксинья

😲

Тт

Пока он не ищет в ней недостатки...👌

Пу
Пургаториум

Пока она интересна самой себе с ним

Сергей Шугаев

Пока она сохраняет свою тайну...🤣

An
And

... Не начинает задавать вопросы ))

Игорь L

какой из ответов вам понравился?

Аксинья

?

Игорь L

ну из ответивших тут

Аксинья

Мало пока ответов.

Игорь L

ну да

Алекс Венцель

Пока она интересна сама себе...))))

Аксинья

🤔 Добрый день , Алекс!

Алекс Венцель

Добрый вечер Аксинья...)))))))

Зубика .

Пока у него другая не появилась