Посторонним В

А как вам удается на уговоры не поддаваться?

−12
Ответы
Александр Иванович

Легко. Я вас научу. Надо взхять паллитру,выпить строго по инструкции и када ваш насильник начёт настойчиво уговаривать и давить на вас, так надо глубоко вдогнуть и выдыхнуть на нево перегаром, токо помните о тосм, штоб в обморок не рухнул,а то вас повяжут и запметут в сизо за покушение.Поэтому регулируйте дыгание которое насыщено перегаром. АКошмар!!!!!!!!

Александр Иванович

Вы особо не смейтесь, это серьёзно.

Ле
Лесничий

Почему же. Поддаюсь. Когда аргументы для меня существенны. А просто разводки сразу вижу. Слишком напористо, о дескать выгоде говорят.

Посторонним В

🤗 вот голова!!

Al
Alen-No-Delon

Ой...тяжко...со скрипом! Уговор не приговор! Приговор- последствия! Их осознание и помогает не поддаться...

Al
Alen-No-Delon

Сильная женщина сильна не слабостью мужчины, а его глупостью! Слабая женщина слаба своей глупостью! Мужчина силён в силу своей глупости, отрицая силу женщины. И слаб, столкнувшись с нею! Сильной делает женщину её слабость, перед которой не может устоять ни один мужчина!

Al
Alen-No-Delon

Мужскими желаниями рулит умная женщина! Глупая создаёт аварийную ситуацию в отношениях!

Александр, Н. Новгород

Я же мужик, понимаю что делаю... А женщины беззащитные цветочки им надо кому-то быть нужной. 🙂🤷‍♂️

Александр, Н. Новгород

Тут главное включить интуицию (а не похоть) и сделать правильный выбор.

Посторонним В

😁 Не похоть, а жалость

Александр, Н. Новгород

Ни то и не другое желательно)

Петр

Если уговаривают, значит, брешут.
Значит, это нужно им , а не тебе.
Посылай сразу на хутор. ☝️🤭

Посторонним В

хм... мысль интересная

Вячеслав Чистяков

Своё- Я воспитай в себе . Когда сама себе скажешь нет, можешь сказать и другим

Посторонним В

Эвон как!

Вячеслав Чистяков

А как иначе

Посторонним В

😁 иначе доброта мешает

Евгений

Не всегда. На уговоры любимых прям-таки поддаваться даже рад.

Посторонним В

😁 а зачем они тебя уговаривают, если ты рад?

Евгений

Ну. типа поломаться то надо чуток. Для обострения чувств.

Посторонним В

😁 ишь ты!

Евгений

😉💐🍻

Гагик Галстян

Если в течение 5 - 10 минут не пошлю..., потом трудно приходится.

Жи
Живучая

Научилась говорить нет, если мне это не надо или навредит

Посторонним В

свезло!

Жи
Живучая

Свещло это немного другое) тут скорее, работа над собой)

Посторонним В

методами поделишься?

Жи
Живучая

Просто когда даю слабину, напоминаю себе - ты уже умеешь говорить нет.

Валерий Дягилев

Делаю контр предложение полную противоположность😆👆👍

Посторонним В

😁😁 интересная мысль

Solomon Benamuki

Притворяюсь упёртым дурачком... Это им быстро надоедает...

Посторонним В

😁😁 молоток

Владимир Ляпин

Ах, нас ещё и уговаривать надо... А мы поломаемся...

Владимир Ляпин

Покров сегодня. Жди, может, свататься придут. Долго не ломайся.п

Посторонним В

😁 ладно, уговорил

~L
~Eva Lansca~

Смотря на что меня уговаривают!! Это очень важно!

Посторонним В

🤷‍♀️ ты безумна 😂

~L
~Eva Lansca~

Неа ! Просто мне нужны деньги! Много денег!

Посторонним В

всем нужны

~L
~Eva Lansca~

Ну вам то не очень , раз вы не задумываетесь о том , что модно совершить незаконное действие

Посторонним В

😁 действительно...

Сергей .

Легко удается. Я следую только своим правилам.

Посторонним В

🤝 молодец какой!

Сергей .

Учителя хорошие и жизнь.

Unknown User

🖼
поддаюсь

Мишенька

Да какой там, меня уговорить - раз плюнуть

Посторонним В

😒 та же фигня

Мишенька

А я с усами.

Дмитрий Каракозиди

На меня ни какая сила ветра не действует.

Посторонним В

😏 свезло...

Nikola Mahkov

-легко-соглашаюсь!И ничего не делаю!--👍

Посторонним В

😂 вот это поворот!

Nikola Mahkov

-а что доказывать-упираться нервничать!-жизнь научила!-✌️

Посторонним В

Ну так делать иногда тут же приходится

Игорь L

надо уметь. Иначе растопчут, не заметив

Посторонним В

будем учиться раз так

Игорь L

ну я утрированно сказал)
может у каждого индивидуально, может вам наоборот, проверять надо)

Дмитрий Павлов

А это, смотря кто и на что уговаривает...