❤️Мышка С Марса❤️

😒А вот скажите мне, пожалуйста, а почему в мае всегда холодно?😒Бррр, прям...

Ответы
V/
V/S/G

Сначало начинает цвесть ..одно потом другое и для его хорошего цветения необходима определённая температура воздуха..Всё просто как МИР..пластиковая карточка я имею ввиду

❤️Мышка С Марса❤️

🤔ик ик.. да. спасибо.. я кофе пила

V/
V/S/G

сирень черёмуха вот эти два растения и любят похолодней

❤️Мышка С Марса❤️

🤫да...

V/
V/S/G

✌️

Евгений Шевченко

да ну))) еще со школы помню.. после демонстрации 1 Мая.. потом в лесочек.. там еще есть иногда снежок, но тепло)))) ты в Москве.. я в Иркутске... и совсем не холодно

❤️Мышка С Марса❤️

😊милотаа

Евгений Шевченко

🖼студентов рядом очень много.. вырвали жабы все .. и ландыши и жарки.. вербу просто под корень... сосны одни остались

Евгений Шевченко

бить студентов нельзя... даже когда охабкой вербу несут

Алина

Боро, оказывается не только в мае, но и в июне холодно....резко похолодало с утра было тепло солнечно,,после обеда стало пасмурно и ветер сильный..

❤️Мышка С Марса❤️

😳✌️дааа

Хитрый Лис

У меня уже с вечера холодрыга началась и утром продолжается

Алина

У нас сегодня солнышко снова и тепло

❤️Мышка С Марса❤️

🤫у нас все, дождь, тучки)

Хитрый Лис

У меня тоже сегодня весь день тучки с ветром без дождя

❤️Мышка С Марса❤️

😏да.. такое лето

Га
Галина

Потому что в мае цветут черемуха и сирень.....именно в это время и холодно....Один иностранец спросил однажды---А зачем тогда вы их сажаете??🤭🙈😁

❤️Мышка С Марса❤️

😂сажают для красивого вида) а ещё портит видок обрубленные тополя

Га
Галина

ну да....лишают дерево кроны....самим бы их крону так мже бы почикать....издеваются над природой!!🤔

❤️Мышка С Марса❤️

это чтоб пух не летал) поэтому и лишают кроны...🤔

Га
Галина

он все равно потом будет летать, новые ветки когда появятся....пусть тогда заменяют другими деревьями...сажают другие...🤔

❤️Мышка С Марса❤️

так природа и живет)🤔

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ой! Снова Мышка. Привеееет! Так мороженое кушать надо. Температура внутри уравновесится с наружней и будет т-т-т-т-т-тепло. 🥶🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦

❤️Мышка С Марса❤️

😁мороженое есть, но потом поем)

Тамара Борисова

Так надо...Цветут косточковые, цветов слишком много...Столько плодов дереву не вырастить, вот и сбивается цвет холодом)

❤️Мышка С Марса❤️

😭не знала..

Тамара Борисова

Мои предположения)

❤️Мышка С Марса❤️

согласна😊

Татьяна Черненкова

https://pronedra.ru/prichina-anomalnogo-poholodaniya-v-mae-podrobnyj-analiz-ot-speczialistov-683609.html
☝️Откройте ссылку и прочитая эту статью, узнаете причину.

❤️Мышка С Марса❤️

Я с мобилки сижу 😪завтра прочту

Же
Женя

где у вас в мае холодрыга ? а у нас тепло ,особенно в рабочие дни ,а как выходные так похолоднее становиться .

❤️Мышка С Марса❤️

😏Москва...

Же
Женя

Самара

Же
Женя

🤝

Галина

Май холодный -год хлебородный , черемуха во время цветения не любит тепла . и дуб не распускается . .

❤️Мышка С Марса❤️

🤫вот как

Андрей Гурьев

Я наоборот радуюсь что так. Жару вообще не переношу на дух. Однако мой день рождения именно летом )

Владислав Потанин

У Нас тепло вчера +25 было днем сегодня +15 я в футболке в магазин ходил С Праздником 9 мая вас!

❤️Мышка С Марса❤️

😊С ПРАЗДНИКОМ!

Clan

Черёмуха зацвела - одевайся. А впереди ещё ДУБАК (дуб цвести станет - там вааще туши свет)😁

Clan

А вот зря смеёссььси.) Шмот тёплый готовь - и будет те счастя.)

❤️Мышка С Марса❤️

Не смеюсь

Clan

🌷

Оксана Владимировна

Отопление убрали. Дом холодный ещё. И на улице такое себе. Нам ещё и горячую воду отключили

❤️Мышка С Марса❤️

😳вот рано отключили воду.. у меня в июле отключат горячую воду, а мыться жопа, и лезет грязь в кожу лица..

Между Двух Миров

Чтобы не было холодно 1) Либо тёплый климат 2) Либо тёплое мужское тело ) Как вариант ))))

Между Двух Миров

Тебя покусали за хвостик.......поклонники ))

❤️Мышка С Марса❤️

ужась

Между Двух Миров

Срочно лети на Марс ! )) Марсианские самцы........Самцовей земных !" )))))

Между Двух Миров

По ИХ мнению ))))))))

Леонид Музафаров

Не всегда и не везде. Просто атмосфера еще не устоялась, в Арктике весьма холодно еще.

❤️Мышка С Марса❤️

😒да..

Ha
Happymondays

У нас в Таллине вроде не так уж и холодно, +20...))) Но тоже бывают резкие спады аж на +12...)))

❤️Мышка С Марса❤️

😒то же самое...эх

Mihail Kiranow

Говорят, что потому, что черёмуха цветёт.
Правда, непонятно, зачем тогда её сажают 🙂

❤️Мышка С Марса❤️

☺️да0))

Mihail Kiranow

Есть мысль вообще раздеться и залезть в кровать под оделяло.

❤️Мышка С Марса❤️

😏рано

Mihail Kiranow

Понятно, что рано. Думаю, что надо бы в город выбраться, а то на завтра еды почти нет.

Давид

Сам не знаю. Климат меняется. Раньше у нас жара была в мае, а теперь 11 мая 20 градусов.

Давид

А Вы пробовали когда-нибудь общаться с Богом?

❤️Мышка С Марса❤️

😁✌️по другому.. когда что-то для жизни выпрашиваю.. а просто так - нет

Давид

А ему нравится с нами общаться просто так. А наши просьбы для него в порядке вещей...

Давид

Вы наверное знаете молитву "Отче наш", которую Иисус дал ученикам как образец, о чем можно молиться. Так Вы наверное обратили внимания, что эта молитва начинается с с прославления имени Бога и благодарности, а потом уже идут различные просьбы. Из чего следует, что Бог хотел бы, чтобы люди были благодарны ему за то, что он делает для них. Не воспринимали это как само собой разумеющееся.

Кот Базилио

Вот именно, в мае и холодно..! Пора это изменить, надо правительству этим заняться..!

Кот Базилио

🌺🌼🌺

Кот Базилио

А что с носиком..?

❤️Мышка С Марса❤️

Ничего

Михаил Мещанинов

Не знаю, всегда когда черёмуха цвести начинает холодно и когда серень тоже самое