Евжен Москва

В последнее время вообще не снятся сны.
Одно из двух: либо пароль сменили, либо аккаунт удалили за нарушение правил просмотра... 😝

Ответы
Tania Tatiana

видимо домен в меня переместили, а то я по несколько снов за ночь смотрю))

Евжен Москва

Премьерные показы..😃

Tania Tatiana

сериалы попадаются и частичным повтором

Евжен Москва

+18 ?

Tania Tatiana

)))

Ирина Крутакова

это нормально...

Евжен Москва

Да?..

Ирина Крутакова

хорошо, когда не снятся сны.....

Евжен Москва

Почему?

Ирина Крутакова

Я занималась долго антропасофией.....сложно объяснить.............но, это -ХОРОШО!))))

Ирина Крутакова

Я занималась долго антропасофией.....сложно объяснить.............но, это -ХОРОШО!))))

Евжен Москва

Хорошо, то хорошо..