Надежда Фролова

У меня друзей меньшее количество,чем отчет -у кого я в друзьях...Как так?

Ответы
Хаджи-Мурат Шарифкулов

Считаю, что Вы человек думающий и к выбору к друзей относитесь серьезно, добросовестно. У тех у кого Вы в друзьях все наоборот. я бы мог ответить, то это результат вашего высокого рейтинга, но я отношусь тоже ко всему добросовестно.

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Надежда! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Сергей.

Один Пастор говорил что на исповеди все мужчины его прихода каялись в связях с чуэими жёнами, но в тоже время все женщины клялись что не изменяют свом мухьям. Как так?

Катюха Аким

не знаю, я в спрашивалке мало что смыслю, вот пишу и в этот момент меня добавили в друзья, кто, что, наверное это кому-нибудь нужно

Ирина Вовненко

Надюша, это потому, что ты себя недооцениваешь! Те, кто считает тебя своим другом, думают о тебе лучше, чем ты сама о себе.

Надежда Фролова

Отнюдь....Прекрасно знаю себе цену))))

Ирина Вовненко

Значит недооцениваешь других

Ирина Пряникова

По статистике замужних женщин в 1,5 раза больше, чем женатых мужчин. Каждый сам решает кто ему друг, а кто муж

Эрик Суфьянов

Значит враги тоже отвечают на твой вопрос, только верь друзьям, они плохого не посоветуют. 😄

Зоя Прудникова

Каждый друзей себе добавляет сам. Вас кто-то добавил себе, а Вы его не добавили

Та
Татьяна

если вы не принемаете в ответ того, кто принял вас в друзья - будет разница

Таня Таня

так эт они на сайте лепят, для мнимой активности и популярности сайта

Ин
Инекече

здесь количество друзей выбираете Вы сами. это не взаимно может быть

Сергей Гуревич

а настоящих друзей должно быть очень мало а остальные так - знакомые

Светлана Киященко

а я редко добавляю незнакомых людей в друзья и у меня та же история

Алексей Батогов

Значит, Вы окружены паразитами. Паразит -- по-древнегречески, друг.

Александр Пейсахис

Не знаю. У самого около 300. Это же как батальон, в котором я служил.

Сергей Чекмарев

Навязчивый сервис проекта. Смотри внимательно на все кнопки.))

Екатерина Минченко

Нужно срочно вызвать попа и освятить комп - барабашка завелся

Владимир Семенцов

Друзей не должно быть много! Должен быть один-который рядом!

Андрей Андреев

Без понятия!А у меня тебя,СОЛНЫШКО почему-то нету в друзьях!

Ал
Александр

Не переживай. Тебя большее количество любит , чем ты их. ))