Светлана Тестова

Чем отличается птица-говорун от депутата?

Ответы · страница 17
Александр Самойлов

количеством букв в словах

Александр Самойлов

про говоруна? или про другого героя? про говоруна, конечно, помню - про другого не знаю

Александр Самойлов

там еще Зелёный прикольный такой.... а еще - я же просил 400 капель, а здесь - 402

Сергей Александров

Говоруна можно пожарить...

Инна Нестерук

Зачем? Не надо... лучше депутата... 😉

Сергей Александров

Они несъедобные , можно отравиться..

Денис Шаповалов

Умом и сообразительность)

Татьяна Федоренко

Она не рвалась к власти...

Татьяна Федоренко

Птица Говорун и она не крадет за наши же деньги наши же деньги.

Татьяна Федоренко

Правильно! Это книжный персонаж Кира Булычева! А депутаты существуют...

Фархад Идрисов

НУ и чем она отличалась от остальных!?

Фархад Идрисов

Умом и сообразительностью 😉

Татьяна Федоренко

А ведь точно, надо вспоминать...до внуков, а то в просак попаду!

Андрей Смирнов

птица деньги не получает

Инна Нестерук

А если вспомнить мультик? 😉

Инна Нестерук

Умом и сообразительностью. Птичка все время говорила "Птичка Говорун отличается умом и сообразительностью."

Андрей Смирнов

да только она неговорила что она этим отличается от депутата

Инна Нестерук

Верно. Это же просто афоризм.

Андрей Смирнов

ну а при чем тогда здесь вообще депутаты?

Александр Майоров

Птица одна,а этих много...

Инна Нестерук

А если вспомнить мультяшку? 😉

Михаил Бердников

летает, а не пишет законы

Михаил Бердников

отличается умом и сообразительностью!!!но закон принять НЕ МОЖЕТ!!!

Neo Gint

govorun-tradicionnoi orientacii,a deputat...

Di
Divina

😮

Neo Gint

deputat-petuh

Александр Новиков

говорит меньше депутата

Инна Нестерук

А если мультяшку вспомнить? 😉

Александр Новиков

да и отличается умрм и сообразительностью

Сергей

Наверное врать не умеет.

Bлaduмиp

Умом и сообразитьностью

Николай Иванов

птице денег не платится

Di
Divina

Жаль , что не платят....;)

Николай Иванов

ей то что с этих денег. их есть нельзя

Di
Divina

За правду ей надо платить !... А на эти денежки она потом и разгуляется !... 😉

Николай Иванов

ну я не встречал что бы гдето птицы сами в магазин летали... даже Говоруны. У меня ПЕДЯ - волнистый попугайчик более 80 слов знает и говорит без умолку... но сам ни хрена за кормом не полетит

Di
Divina

Дак , Вы же и сходите купите для любимчика !... Чего не сделаешь для хорошей птички....;)

Николай Иванов

опять же только то что надо и сколько надо. ничего лишнего и от того будут ли у него деньги или нет количество и качество корма не изменится 🙂

Андрей Саволайнен

Птица более безобидная.

Инна Нестерук

А если мультяшку вспомнить? 😉

Инна Нестерук

Птичка в мультяшке отличалась умом и сообразительностью.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

От депутата Говорухина?

Dasha Kozukhar

ну внешне очень сильно!

Dasha Kozukhar

знаете.....это трудно объяснить в двух словах....человек не робот.....где-то ему свойственно раслабляться....

Инна Нестерук

Понимаю. Только я о другом. О воровстве, офшорных банках и т.д. Долго перечислять.

Dasha Kozukhar

об этих тонкостях....такие люди не говорят даже дома.....отсюда нервы..срывы....и у жен в том числе....

Инна Нестерук

Дашенька, у нас у всех срывы. И от работы да еще и от безденежья и бытовухи. Это не оправдание. Они спят там, дерутся в этой Раде, делают реформы и воины (так легче воровать, списывать на все это). А люди этим временем умирают. Еще лет 10 такой жизни и у нас будет не перепись населения, а перекличка. Поверьте мне.

Dasha Kozukhar

я слышала эту фразу....перестрелка...дожить бы до переклички......это страшно.....а вы хоть одного поставьте реальную армию....пусть пороху понюхает....

Елена Гончарова(Фомичёва)

У депутата крыльев нет.

Инна Нестерук

а если вспомнить мультяшку? 😉

Инна Нестерук

Там птичка отличалась умом и сообразительностью. 😉

Олег Минск

Депутат носит костюм...

Инна Нестерук

А если вспомнить мультяшку? 😉

Pt
Ptur-23

У птицы нет зарплаты....

Инна Нестерук

а если мультфильм вспомнить ?

Алекс Сypov

Депутаты более наглые)

Демони Ка

депутаты тоже гадят основательно, кстати...

Шепот

ничем-те же бла бла бла