Леонид Емельянов

Верно ли наблюдение;-"Что человек идёт за своими желаниями, как самонаводящиеся ракета за самолётом" ?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

У меня такого нет .

Леонид Емельянов

А если честно ?, желание управляет нашими поступками, даже в магазин мы идём потому что есть желание кушать....

~L
~Eva Lansca~

У женщин , как раз бывает и по другому ! Мы частенько ходим в магазин просто поглазеть!

Леонид Емельянов

.....А в итоге, по набитой авоське при выходе из магазина 🙂 ?

~L
~Eva Lansca~

Нет . Ну что вы. Вот в субботу с кумой прошлись по ТЦ ,поглвзели, намерялись одежды и ничего не купили

Леонид Емельянов

....Может быть ЦЕНА на товар, "остудила" желание купить его..

~L
~Eva Lansca~

Нет . Просто не нужно ничего .

Леонид Емельянов

Хорошо.

Искорка

Лучше за мечтой.

Леонид Емельянов

Хорошая альтернатива..

Искорка

И цели...

Леонид Емельянов

Тоже..

Людмила Давыдова

это его и губит)