Oksana Vanetti

замужем за иностранцем- это жизнь в клетке?

Ответы · страница 2
Николай Гаврилов

Я не был замужем за иностранцем.

Владимир Лунин

Вообще раньше считали: -Если тебе изменила жена, радуйся, что она изменила тебе, а не Родине!

Yurii Best

своих мало?))тогда не нойте))

Oksana Vanetti

а кто ноет? я просто спрашиваю

*.*

Нет, это - будущие проблемы!

**
***дима ***

Смотря какой иностранец)

**
***дима ***

Бывают замуж выходят и всю жизнь счастливо живут)

Господин Товарисч

это - 3,14..ц любви!

Людмила Простолюдмила

сейчас все из бывшего СССР -иностранцы)))))

Valeria

Нет... живу же

Valeria

я не пойму, о чем Вы??? за 17лет я ни разу не пожалела об отъезде... какая же модкт быть тоска в глазах?)))

Соболев Валерий

вы и не пожалеете... до тех пор, пока не приедите на родину в гости или не придёт время ухода...

Valeria

я на Родине ьываю раз в пару лет... только потому, что там могилы моих родных... первый раз, когда я полетела . мне захотелось назад, домой чарез несколтко часов. я теряюсь там... отвыкла от той жизни, от абсурда... прошлым летом была.. не могла дождаться, когда улетим оттуда домой...

Соболев Валерий

ну да и я по то же самое - про комфорт души и про комфорт тела...

Valeria

мне очень комфортно там, где я сейспс живу...на родине я себя чувствую инородным явлением... чужой...и мне там тоже все чужое...

Лара

нет... 😉

Лара

на сегодняшний момент я понимаю, что с французом... но, кто знает, что будет завтра...;)

Oksana Vanetti

PONIMAYU. YA V SHVEIZARII.

Лара

хотите поговорить об этом?

Oksana Vanetti

YA SAMA PSIHOLOG., MOI SIN SEICHAS V LAGERE. SCAUT. VSE NORMALNO. PROSTO JIZN OCHEN TRUDNAYA. U MENYA LYUBYASHIY MUJ I VSE VROSDE OK.

Лара

в таком случае, все проще... 🙂