Дм
Дмитрий

Тот ,кто поймёт женщин ,тот точно будет знать как устроена вселенная !!!)

Ответы · страница 2
Светлана Толстова

по моему это всё фигня. вселенная одна а замороченных женщин миллионы со своими тараканами

Ирина Ваганюк

Нет. Тот ,кто поймет свою женщину. Тот просто будет счастлив. И тогда вся вселенная для него.

Галина Осташко

не стоит стремиться к этому, бесполезно, наукой доказано. Просто надо найти компромисс

Веселый Роджер

Глупости все это. Женщины устроены примитивно, просто любовь создает из них загадку.))

Константин

Чем больше мужчина общается с женщиной тем он больше становится мудрее, но не умнее

Светлана Гапоненко

Все книги мира не может прочитать никто, а понять женщин это вообще фантастика...

Alex Y

"никто ещё не сумел понять женщину,а кто сумел на всю жизнь разочаравася в них"

Дм
Дмитрий

Астрофизикам получается жить проще

O X A N A

Ну да, так-то пока мы сами и астрономы великие, пока вы никак не разберётесь...

Дм
Дмитрий

Мы работает в этом направлении

O X A N A

Мы будем ждать вас...

O X A N A

Взаимно))

Николай Палыч

Дмитрий... это надуманная проблема! Наши спутницы... такие же простые как и мы.

Николай Палыч

Так , что ВСЕЛЕННАЯ... спокойно продолжает свой путь.... угрозы не существует...

Дм
Дмитрий

Психология и астрофизика идут паралельно

Николай Палыч

... нет нет независимые орбиты полётов

Оленька ))))

Было б наверное не плохо. Женщина сама себя плохо то понимает ,куда вам то..)))

Татьяна Гаврикова

ну всё, устройство вселенной похоже так и останется загадкой навечно😆

Вя
Вячеслав

Что их понимать!?исполняй их желания.удивляй.люби,как себя.да люлей иногда)

Св
Светлана

женщин надо любить и немножко понимать, а вот насчёт мужчин, так наоборот...

Сергей Воронов

Лесть актуальна только в отношении конкретной женщины, а не всех за раз😉

Алиса -Summer

А те,кто поймёт мужчин,.будет в курсе как устроены" черные дыры"!))))😉 😄

Владимир Ефимов

Каждое существо есть подобие Вселенной. Пойми себя и поймёшь Вселенную.

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

I'll Be Backovich

Натурал Оригиналович

Парняга По Роще Гуляка