Андрей Кирчанов

ЖЕНА ДОЛЖНА БЫТЬ : 1.Хорошей домохозяйкой 2.На людях светской львицей 3.В постеле шлюхой...Такие здесь есть ???

Ответы
Вера Попова

вы неправильно написали,вы про светских львиц а им хозяйками быть не надо,за них домработница все сделает а шлюхи они все под стелились за деньги и только единицы по любви,а вот ублажать в постели они на курсах учатся

Екатерина

Жена должна быть такой: иметь кроткий и спокойный нрав, который ценен в глазах (не мужа), а Бога . Как думаете, мужу это понравится?

Леди Мила

Как я ненавижу слово ДОЛЖНА !! А у кого занимала? И интересно, мужик то что должен? Лежать на диване и пиво посасывать?

Шёлковое Сердце....

Интересно и какой это должен быть укротитель львицы??? Что то я сомневаюсь что лучший!!! Раз жена ему все должна✌

Светлана Агламазова

Бывалоча,как шваркнешь соплей нечаянно на светскм рауте..и думашь-ничего..в постелЕ отшлюхирю

Денис

😂

Элла

А мужчины должны соответствовать этим требованиям!!! При хорошем муже и жена будет хорошей

Людмила Заболоцкая

Лишь бы сдвиг по фазе не произошел. В постели хозяйка а на людях шлюха...

Надежда Из Сибири.

Каждой по парочке найдется..думаю.

Agisheva Farida

Хорошая домохозяйка уже не может быть светской львицей

Андрей Кирчанов

Настоящая женщина может ,белоручка нет...

Agisheva Farida

Если женщина хорошо готовит хотя бы обед или ужин, то за львицей ей уже не угнаться. Львицы (если питаются дома) питаются только тем, что приготовит муж.

Андрей Кирчанов

Вы погрязли в рутине земных дел...

Agisheva Farida

Я не занимаюсь домашним хозяйством.

Андрей Кирчанов

Очень жаль...

Agisheva Farida

Я разменяла седьмой десяток лет, пока ни о чем не жалею. Все Вам благ.

Маргарита Злющая (77Мск)

То, что я должна, записано в налоговом кодексе...

Андрей Кирчанов

Вопрос внимательно читаем... Налоговый орган какой страны? Вы далеки, вам сказали платить, дали номер счета... А где этот орган зарегистрирован? Включите своё гордливое IQ..

Маргарита Злющая (77Мск)

Я живу в России и налоги плачу в бюджет России!

Андрей Кирчанов

Я, был о вас другого мнения, а оказалось простой правинциалкой.

Андрей Кирчанов

Я, был о вас другого мнения, а оказалось простой правинциалкой.

Маргарита Злющая (77Мск)

Провинциал, это вы... Не путайте пожалуйста! Тем более, что аргументировать свои слова вы не в состоянии... При чем не только эти!

~Глаза Цвета Ночи~

есть есть ))))) только написать стесняются))

Андрей Кирчанов

Женское любопытство

~Глаза Цвета Ночи~

ну да ...я же девочка....

Андрей Кирчанов

С тобой кашу не свариш,не топора,не соли...

~Глаза Цвета Ночи~

каша слишком простое блюдо ....

Андрей Кирчанов

Есть рецепт другово блюда???

Жанна Певнева

А как ты это узнаешь любая может сказать

Людмила Невинных

а у мужа какие обязанности должны быть?

Марина Куприкова

А мужчина кем должен быть? Рыцари есть?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

а...не побоюсь спросить, муж! он...какой?

Андрей Кирчанов

Хищник

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

мужчины - на зверя, а Мы - на мужчин...

Елена Данилова

А муж какой??))))огласите весь список!))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нет, здесь приличные люди собрались.

Светлана Петри

Есть но их не всегда ценят за это .

Андрей Кирчанов

Сволочи !!!

Светлана Петри

Наверно .

Марина Югорская

Муж аналогично, но, блин, нет же....

Шепот

жена никому ничего не должна!!!!

Евгения

Здесь только шлюхи-мужчины

Я Счастливая

И больше ничего не умеют в жизни

Евгения

Мне больше всего нравится в вопросе ДОЛЖНА БЫТЬ....

Я Счастливая

ну да...

Евгения

Андрей, а муж такой женщины каким ДОЛЖЕН БЫТЬ ?

Андрей Кирчанов

хищником

Евгения

Жесть...