Romann°श छ ओ ङ °)))

Почему дрожжи вредны для здоровья населения нашей замечательной планеты !??

Ответы
Василя Ю

вот я тоже так думаю почему а есть люди которые очень много употребляют выпечку дрожжевую и живут долго знаю женщину которая работала кондитером и всегда дома у них выпечка каждый день а ей уже 92 года а врачи говорят вредно

Romann°श छ ओ ङ °)))

Значит, чтото не то !!! Просто бум какой-то

Светлана Войцеховская

Дрожжевые грибки изначально получены с трупов людей немцами. Немцы говорили,что если не убьем славян в войне,то убьем дрожжами этими.....(от которых,предполагают,возникает рак).

Ли
Лия

Сейчас в больших масштабах используют не натуральные закваски, а дрожжи искусственного происхождения, которые закисляют организм.Вот как-то так.

На
Наталья

вы знаете, если жить с такими мыслями, можно какое-нибудь псих. заболевание заработать, и это будет гораздо вреднее для организма....

Нина

УЖЕ И ДРОЖЖИ? Каждый день что - нибудь когда - то полезное, преворащается во вредное... А мы все эти годы это всё едим, едим...

Нина

да не обязательно, а дрожжи ведь куда только не кладут...

Romann°श छ ओ ङ °)))

Поэтому море больных косит

Лина

потому что они не живые, а как изобрели фашисты из трупного яда, так и пекут на них до сих пор)

Имя Женское

Враньё.вы ведь сырыми их не едите.а в тесте они ж готовенькие к употреблению....как грибы.

Имя Женское

Не верю.те же белкИ

Марина Куклина

ент они не вредны они полезны, но в разумных пределах, а остальное почитайте в инете

Валентина Кунина

Потому что в конечном итоге победят -ГРИБЫ - А Мы создаём для них "УЮТНОЕ" болото.....

Ро
Розочка

РН..крови должна быть нейтральной..7.3...дрожжи окисляют организм.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Краморов от защелочивания погиб

Ро
Розочка

...помню......но по вашему ..где истина.

Владимир Горшков

Потому что получены из опилок,с помощью серной кислоты.

Тамара Ивановна

Бред! Во все времана люди желали хлебушка.

Ра
Раиса.

СВОЕГО РОДА - ГРИБКИ ...И МОГУТ НАВРЕДИТЬ ..

Всезнайка

Ваша неправда. Они лечат чирьи.

Всезнайка

Из них делают бражку и пьют.

Ѻлегъ

зависит от вида дрожжей, Рома

Ви
Виктория

почитайте в инете трактаты

К*
Катерина *******

из-за дрожжевых бактерий

Леонид Смирнов

А не в меру всё вредно.

Галина Стягова

планеты или человека?

Галина Стягова

ну так не нужно их употреблять

Галина Стягова

никто не может сделать себе так плохо как сам себе

Галина Стягова

ну с интернетом все все знают

Лаяза

потому что они грибки

Маргарита Гракович

экономически не выгодно вернуться к на туральным закваскам