На
Натали

ВНИМАНИЕ!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!!! Моей подруге нужен мужик с квартирой, машиной и без алиментов!!!

P.S. И мне тоже.

Ответы
Даня Елисеев

Какие ж вы все таки бабы алчные и на чужое добро падкие!!! А вот если просто полюбите хорошего человека,а он полюбит вас?! Но у него не будет своей квартиры и машины? Будете с таким отношения строить?!

На
Натали

а вы не алчные??? так же смотрите что у женщины есть ... и не надо всех одним миром мазать ,если человек хороший то все со временем наживется ,а в основном мужик смотрят что да как ,мне даже машину предлогают поменять видите ли им стыдно в женской машине ездить ,хотя у самих как у латыша хер да духа .. и вы про нашу алчность говарите?

Даня Елисеев

Так будете или нет?! Алчная ваша душонка...)))

На
Натали

на свою душонку смотрите и проходите мимо ,зануда

Даня Елисеев

Хааааа!!!))) Люблю таких пышок как ты!) С вами всегда весело общаться,когда здесь бывает такая скукатищаааа!!!))) Но это было вчера!) Так что пока!)

Яромир

я я тот мужик давайте встретимся втроём всё обсудим а там решим с кем мне остаться хотя знаете мне что то подсказывает что я и с двумя с вами уживусь 😄

Alina Nn

а мне замужние подруги ищут мужа. Спрашиваю зачем он мне? а они отвечают "Надоело смотреть, как ты живешь всем довольная, ухоженная и счастливая!" 😄

Людмила Ким

а есть вообще одинокие женщины, кто откажется от мужика с квартирой и без проблем и алиментов? Яя таких не знаю

Товарищи, здесь карают государственных преступников?
-Здесь, здесь. Проходи, мальчик.))))))))))))))))))0

На
Натали

))))))))

))

( да ..да...))))

Сергей Из Сибири

Хоть и давно разведён и есть всё ( кроме алиментов) , но женитьба в мои планы не входит )

На
Натали

а подруга тоже замуж не хочет

Сергей Из Сибири

Мы с ней "солидарны" )

Неизвестно Неизвестно

Участок за городом машина тоже алимент не кому но тонны полтора долгов Центр банку

На
Натали

как же ты так умудрился

Неизвестно Неизвестно

Да не парсья страховка все покроет

На
Натали

я не парюсь)

Антон Реликовский

Если подруге до 37 лет, рост и вес гармонируют в пределах "рост минус 100, тогда Вэлкам

Конь В Пальто

С квартирой (4комнаты), хорошо зарабатываю, не пью алкоголь, без алиментов но женат)

На
Натали

чужие семьи не разбиваем

Конь В Пальто

Пфф, от любимой и не уйду) а вам удачи в поисках)

На
Натали

спасибо

Дмитрий Т.

Есть такой ! Осталось его убедить что вы с подругой уму тоже нужны .😉😄😄

Дионис Параскевов

мне тоже нужен такой мужик,очень надеюсь на вашу подругу и на вас Наталья 😂

Юрий Большаков

Меня возмешь у меня нет ни квартиры ни машины один пер хер и тот в гармошку

На
Натали

в гармошку не хочу ) хочу винтом)

Юрий Большаков

Так с винтом у борова . на хитру попу

На
Натали

не С винтом , а просто винтом

Юрий Большаков

Давно хочешь.?

Алексей Трегубенков

Придешь к Вам , а ночью скините с койки с криком: Жри его чудовище! Щас! Ага!

На
Натали

не не скину)

Алексей Трегубенков

Ну ежели правда - надо подумать , туды её в качель...

Тринадцатый...

У вас же есть квартира,машина и алименты не платите!)) Зачем вам обуза?!))

На
Натали

ну не все мужчины обуза

Тринадцатый...

Ну если вы так думаете,может и да!..

Борис

Увы, но такому мужику, бабы хапуги не нужны, он себе нормальную найдет))

На
Натали

а я к сильным женщинам отношусь у меня и дом есть и две машины на которые сама заработала,и мужиков халявщиков мне не надо я содержать и сопли утирать не кому не собираюсь.мне нужен хозяин в доме .пусть у него нет машины и квартиры но что бы руки не из жопы и не лентяй был

Борис

Вот и отлично, желаю вам хорошего, настоящего мужика встретить!))

На
Натали

спасибо

Эльвира

Да! Я такая, и горжусь этим! ))) Потому что я - женщина ))))

Ода мужчине

А я не желаю по избам горящим ходить,
И я не желаю коней сумасшедших ловить.
Я роль эту главную вверю герою-мужчине!
Я женщина… Нужно ль в огонь мне ходить без причины?

Пусть лучше мужчина спасает и пламя потушит,
Чем в войнах теряют они своё тело… и душу…
Мужчина-герой, я тебе свою песню пою,
Мужчина герой, что спасёт, а не гибнет в бою.

Свой подвиг твори не в смертельной войне на чужбине,
Свой подвиг твори ты, взлетая к научным вершинам!
Мужчина-творец, мужчина-строитель, мужчина-отец!
Божественной сути тебе надеваю венец!

Фанис Шайдуллин

это блин было бы очень хорошо. мне нужна точ такая же половинка 😀

На
Натали

)

Фанис Шайдуллин

ну а дальнейший план мероприятий ?

На
Натали

наслаждаться жизнью

Фанис Шайдуллин

правильно так и надо 👍

Просто Человек

Значит звоните Трампу. он миллиардер. Через 3 дня, будет миллионером.

На
Натали

)

Сн
Сам не свой

все и сразу? плоха та генеральша ,которая не была женой лейтенанта

Ник Ци

Есть мужчина, с домом на берегу моря, без машины и без алиментов!

На
Натали

где

Ник Ци

В Ейске

На
Натали

все выезжаю

Ник Ци

Вэллком ту Хэлл! !😄😄😄

Виктор Билькин

Да где Вам напастись столько Я всего один с женой и Вас еще двое

На
Натали

))))))))))))))