Екатерина Голованова

вопрос по географии! ! помогите кто может плизз))

Страна, на территории которой расположено большинство международных организаций. Варианты: Германия, Италия, Швеция, Япония, Швейцария

Денис Колдунов

думаю Германия но объяснить не могу

Олеся Тимофеева

Россия конечно... тут все богатства

Ирина Ерохова

Швейцария! Имхо конечно.
По крайней мере в Лозанне находятся штаб-квартиры практически всех олимпийских видов спорта, а по количеству они явно переплюнут любые общественные. Хотя если поискать в Википедии организации относящиеся к комитетам ООН типа Юнеско, Магате и прочих таких же тоже может быть много, но виды спорта врядли побьют - только в спортлото - 45.
Да и всё подконтрольное ООН находится в США которого нет среди прпедложенных

Ол
Олег

швейцария.