Дмитрий Монастырев

тест по географии, помогите!!один вопрос!

Городское население в России в 1926 году составило 16 млн. человек. Во сколько раз увеличилось (или уменьшилась) численность городского населения в 2010 году?
А. увеличилось более чем в 6 раз.
Б. практически не изменилось.
В. уменьшилось в 2 раза.
Г. незначительно увеличилось, но только в европейской части России.
за правильный ответ +10 к карме:з

Городское население в России в 1926 году составило 16 млн. человек. Во сколько раз увеличилось (или уменьшилась) численность городского населения в 2010 году?
А. увеличилось более чем в 6 раз.
Б. практически не изменилось.
В. уменьшилось в 2 раза.
Г. незначительно увеличилось, но только в европейской части России.
за правильный ответ +10 к карме:з

Городское население в России в 1926 году составило 16 млн. человек. Во сколько раз увеличилось (или уменьшилась) численность городского населения в 2010 году?
А. увеличилось более чем в 6 раз.
Б. практически не изменилось.
В. уменьшилось в 2 раза.
Г. незначительно увеличилось, но только в европейской части России.
за правильный ответ +10 к карме: з

Светлана Абанина

А. увеличилось более чем в 6 раз

Трудно разделить 105,3 на 16?