Павел Мальков

вопросы по географии. книга 2009 года... помогите по тестам??

1.Доля городского населения в центральном казахстане? ?
2.если в составе сплава находится 2-6% углерода то это что? ?
3.Самый крупный супер обкатный завод где расположен? ?
4.Самая крупная городская агломерация?
5.Назовите месторождения нефти в окрестностях Байконура Кызылординской области? ?
6.Руду в состав которой входит много элементов называют? ?
7.Основные принципы расположения медиплавильных заводов? ?
8.Из бокситов получают? ?
Все эти вопросы только по КАЗАХСТАНУ))) помогите до завтра надо ((

Сергей Hunterович)))

Сталь- сплав железа с углеродом, где углерода больше, чем 2,14 (точно не помню) , Все остальное чугун. Очень не корректно задаешь вопросы.