Светлана Кочнева

мне 15 и я хочу накачать пресс и попу. как я могу это сделать в домашних условиях?

Оля Смольянинова

Делай подходы по соответственному количеству приседаний, не переусердствуй только, все постепенно прийдет. А вот прес из положения полулежа поднимай туловище, стандартное упражнение, тоже сколько сможешь в день, не стоит стараться увеличивать каждый раз. Вот по этим стандартам будет хороший результат и тренажерный зал не нужен будет. А если честно сказать, как со стороны парня, мне пресс у девушек яркого вида не акцентирует, мне это далеко не важно было бы, главное какая сама девушка, это во много раз важнее и помни в свои годы, ты красивая, не стоит думать и отрицать это.

Анька Лушина

Без труда как говорится....

Максим Комаров

приседай, для попы

Катюша Киндзерская

в домашних условиях - это гольный анонизм лучше в качалку ходи

Сергей

вконтакте масса таких групп где все подробно рассказывается)

Эл
Эльвира

Качай пресс и попу, упражнений куча

Дм
Дмитрий

набери в гугле пресс за 8 минут и идеальные ягодицы за 8 минут. реально помогает

Василий Нестеров

сядь на пол, зацепись ногами за батарею и вперед

Серёга Терехов

За БАТАРЕЮ?: D АХАХАХАХАХ
Чтобы качать попу нужно приседать, для начала начни с 15 раз
Пресс

Татьяна Нелих

Поищи комплексы упражнений на ютубе, делай регулярно, и не ешь в макдаке, но и не голодай