Виталик Тимошечкин

путешественники есть...поговорим?

Ответы
Екатерина Аниретаке

На этой планете оказалось растительности словно кот накапал, а вот кошаков было пруд пруди

Виталик Тимошечкин

😬 😼 повеселили!

Анжела Никулина

Ну я лягушка- путешественница, только вчера в свой пруд приземлилась!

Тигра Уссурийская

Расскажите где побывать удалось

Виталик Тимошечкин

я оптимист....меня всегда все устраивает....принимаю ее любую

Тигра Уссурийская

Работа есть хоть

Виталик Тимошечкин

почему хоть?.....у кого есть желание без роботы не сидит

Тигра Уссурийская

С людьми с Украина общалась говорят жить стало хуже . Я с их слов орентируюсь

Виталик Тимошечкин

Разные люди есть...кому то и когда хорошо.... было плохо...привычка жаловаться!жизнь продолжается...люди строятся...покупают хорошие автомобили...путешествуют и все равно жалуются....пенсионеров вот жалко..но думаю как и в России их не очень то уж балуют!

Наталья Баусина

Металась по России..,.

Наталья Баусина

Поговорили....(((((

Агата

а куда собираетесь:?

Виталик Тимошечкин

глубинки на машине обкатал!

Агата

ну...не такое впечатление:)

Виталик Тимошечкин

для меня ни куда важно а само путешествие..приключение

Агата

ну тогда подбирайте веселых, надежных людей

Виталик Тимошечкин

постараюсь..спасибо

Elena

Можно и поговорить

Виталик Тимошечкин

блин...я уже по доброму ВАМ завидую!вы назвали те страны о которых я пока только мечтаю!а люди каких из стран ВАМ пришлись по душе?

Elena

Поразилась населению на Шри -Ланке. .бедные, абсолютно никакого производства. Будет ли что покушать сегодня, зависит от улова. Живут возле океана и постоянно страдают от штормов в лучшем случае, а иногда и цунами их накрывает. .но счастливые глаза! Удивительно насколько они радушны и гостеприимны. .парадокс! Ну и вьетнамцы с лаосцами. Очень дружелюбные. Если что-то у них спрашиваешь, не просто покажут, а ещё и за руку отведут. )

Виталик Тимошечкин

ВЫ сами автостопили....или с друзьями!наверное женщинам тяжелее путешествовать в одиночку чем мужчине!?хотя страсти которые в основном рассказывают про путешественников которые попали в беду это одиночные случаи!в основном везде люди добрые.....если увидят что ты одинок и давно в дороге инстинктивно стараются помочь!А Ваши планы на следующее путешествие?

Elena

С мужем вдвоём

Виталик Тимошечкин

тогда полегче!а какое путешествие проходило дольше всего...и куда?

Tatyana Cherny

а, давайте..

Виталик Тимошечкин

красивые цветы на аве...сами?

Tatyana Cherny

Да..В смысле- это я на аватарке..

Виталик Тимошечкин

я понял...цветы сами выращиваете?

Tatyana Cherny

Нет.Это в Финляндии цветочный магазин..Не могла пройти мимо..

Виталик Тимошечкин

как ВАМ Финляндия?

Tatyana Cherny

Весь Петербург откатывает финскую визу, потому что это в 2 часах езды...5 миллионов петербуржцев подняли экономику Финляндии, в которой живет 4 миллиона. Финны поражают своим отношением к природе, все города, городки, деревни буквально вписаны в ландшафт, повернуты лицом к воде..Вода, камни сосны..Красота))

Вера Bdfyjdf

Поговорим

Вера Bdfyjdf

Там очень грязно..

Вера Bdfyjdf

Нет, но были знакомые...там очень грязно...

Виталик Тимошечкин

я этого не боюсь!люблю не туристические маршруты.....люблю открытия....люблю не известные места....!новые впечатления....новую культуру!думаю в Индии этого достаточно....чтоб перевернуть мое сознание мое понимание...мою философию жизни!

Вера Bdfyjdf

Если так, то Вы правы...

Ма Си Ма Си

не против

Ма Си Ма Си

Дима что с тобой

Ма Си Ма Си

Дима не покажи мне такое лицо пожалуйста

Ма Си Ма Си

секс