Ничего. Неужели вас это так волнует? Какая разница, кака аватарка у человека? Каждый человек индивидуален имет право выбора. Имет право думать и поступать по собственному желанию, конечно не посягая на жизнь другого. Лучше по больше следить за собой, и чаще задумываться о своих поступках и действиях.
У многих не хватит смелости или фантазии "закачать" собственные. Но есть и другие причины. К примеру, заимствованная мною аватарка вполне отвечает моему "сезонному" образу. А свои реальные образы я не скрываю на ленте своих страниц на ресурсах "Мой мир", "Одноклассники", "Вконтакте".
Мир начнет рушиться, правительства падут, люди будут тысячами выходить на улицы... в общем хаос и апокалипсис... =)) ... Люди просто будут прятаться за другими масками =))
Слушайте,Злющая!... Вы в своих вопросах оправдываете свою фамилию!)))С одной стороны это как бы резонно!.. но с другой)--- зачем нам лишняя злющесть?)))
А Вы отвечайте или пропускайте... А критиковать без аргументов как то несерьезно...
Кузя!)))Разве я критикую?)))
колапс. Я себе аватарку скачал из интернета. Правда это моя фотка со свадьбы. Но где бы я ее взял, если б не в инете?
Фейковые фотки будут)) кстати есть в сети такой чат, где на авку разрешено ставить только фото. Иначе блочат.
Тогда надо идти до логического конца и многое что запретить и превратить нашу жизнь в сплошное мучение.
Тогда начнут выставлять фото детей, домашних питомцев...в последнюю очередь, свои самые лучшие снимки..)
Давно пора бесит когда не свои фотки стоят даже не хочется отвечать как будто с компьютерами общаешься
В таком случае я удалюсь из всех соц. сетей, либо вместо аватарок у меня будут пустые места ヽ( ̄~ ̄ )ノ
А что свою фотографию никак???
Никак. Мне своей мордахи и в зеркале хватает видеть каждый день, чтобы ещё и в Интернете её лицезреть. Ну нафиг.
ничего не будет...поставь запятую на любую и будет авторская...и ничего не изменится
Будут различные фотки, типа как у меня.




А чего свою выставить не позволяет?
Я минут десять назад поменял. Ну не хочет девушка себя ставить, вот и убрал.
будем видеть истеное лицо человека на аватарке а не овоща который арни поставил
Я бы и интернет запретил. Или сделал бы чисто российский, без участия москвичей.
Видывал я всяких москвичек.. И все как на подбор - небольшого ума и с завышенной самооценкой. И ты этому - яркий пример.
Да-да... Смешно.... Куда уж нам до сельского то образования))))
У меня советское образование! СОВЕТСКОЕ! Для недалеких москвичей перевожу - советское - это значит весьма качественное и полное. Рядом с которым нынешние образовательные учреждения и рядом не стояли.
Спасибо за познавательное определение! Я тоже училась в Советском Союзе!
Неее... мы только начали..
Они и так запрещены, на всех сайтах. Просто модеры сквозь пальцы смотрят уж...))
Большинство так и пришли сюда уж, хотя фото легко заменить...))
У меня на всех проектах одна и та же аватарка!
Да, это тоже пришло вместе со мной!
И здесь вы оттаяли душой, найдя множество себе подобных?)))
Да я вроде и не леденела....
Люди выдумают еще что нибудь.. Зачем ограничивать и заставлять выкручиваться
кашшмаар будет , некрасивые люди так и станут на нас смотреть с экрана 
Риточка,пожалуйста спросите что-нибудь другое,В Вашем стиле,Я Вас так ждал
Вы ведь чудо ,Рита,С такой головой да не в премьер-министрах
Мне достаточно моей должности...
прыщавые уродливые девушки начнут жаловатся на сайт и их начнут гнобить.
И имена из паспорта.Женщин в спрашивалке уменьшится минимум на половину.


