W G

Вот задал вопрос. 100 % женщин на него ответили отрицательно, 95 % мужчин поддержали меня. Говорит ли это о гендерном различии?

Ответы
Романа

Конечно. Но в большей степени это говорит о том, что на вопрос здесь отвечают, не особо задумываясь, не вникая в ситуацию, по привычной схеме, зачастую поддерживая позицию автора: все женщины меркантильны, мужчины что-то кому-то всегда должны, богатые - воры...

W G

🌹🍩🥂

Романа

🎄🍊🎉

W G

с праздником наступающим тебя , красавица

Романа

Спасибо!) И Вам новогоднего, волшебного настроения!

W G

и тебе , красавица, спасибо. Не знаю сколько лет тебе, как проще с тобой общаться

Шельма Енот Вот!

смотря чего задал! например если ты спросишь стоит ли у тебя по утрам - то точно в ответах будет учитываться гендерное отличие))😁

Violet Sky

Каков вопрос таков ответ. Все бабы одинаковы. На все alk 195.9% . Остальные 4% дети. И лишь тот 0.1‰ - вот где настоящие мужики собрались.

Оксана Мельниченко

это говорит о том, что различия есть во всём. и в гендере, и в физиологии, и в психике и в логике ✌️😜

Катерина Ручка

А ты вообще женщинам его задавал??? Больше похоже что твой вопрос понимали только мужики!!!

W G

раз они отвечали, значит и читали его

Катерина Ручка

Возможно

W G

как ты ответила бы на мой вопрос я уже догадываюсь

Катерина Ручка

А какой был вопрос?

W G

посмотри в списке моих вопросов, я думаю ты сразу догадаешься. Ты умная женщина

Виталий Ивженко

А кому оно нужно это все кто бабло на этом рубит а так лгбд гендерное лизбиянки их это

*Василиса*

странно,что поддержали Вас только 95 % мужчин,а не все 100...а как же оставшиеся 5%?

Евгений Андреев

Канешна. А вопрос какой был? Про то, кто должен семью обеспечивать?

Олег

Первое понятие не знакомо. Но судя по цифрам, различие есть!😄

Ли
Лиза

Для статистики 5% -это ни о чëм. Статистическая погрешность.

W G

нет правил без исключений

Зе
Зелечка

а вы хотели чтоб все гендеры были едины? акуенная глупость

Ти
Тина

Значит вопрос был неправильный, женщинам всегда права 😇

Ju
Juta

Это говорит о разности мнений и вариативности мышления.

Ан
Андрей

мне больше про 5 интересно.хто ж там они эти самые 5 то?

Андрей Липатов

Нас тоже разделяют и натравливают друг на друга

Валентина Мезрина

Мужчины и женщины разные субстанции человека

Та
Татьяна

Естественно. Гендерное различие всегда было.

Сила Ветра

😁 а ты бы наоборот его задал. Что бы получил?

Апрель

А вопрос - Можно ли мужику иметь любовницу?)))

W G

точно

Лика***

Нет это говорит о гендерной солидарности)

W G

это почти одно и тоже. Западные цености не для нас