Декс

В Аду каждый день заставляют менять пододеяльники?

Ответы
Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся)) кому понравилось подписываемся http://vk.com/ikhalukhoev

Слава Галкин

Неправда! Пододеяльники раз в три дня, а вот простыни и наволочки - каждый день. Мне нравится. Тихо и спокойно.Правда жарковато.

Людмила Плешакова

Цитата-статус на каждый день! 0. Если я попаду в ад, то там я круглосуточно буду вдевать одеяло в пододеяльник!

Наталия Вешнивецкая

Интересно, а есть ли там,- эти пододеяльники? Почему то на подобные вопросы с юмором не ответишь.

Декс

ну от чего же? просто ненадо быть религиозными фанатиками.

Наталия Вешнивецкая

Сергей, я не фанатик. Даже от мысли об этом " месте", уж, как то не хорошо.

Наталия Вешнивецкая

Сергей, я не фанатик. Даже от мысли об этом " месте", уж, как то не хорошо.

Zvezdohka.rita Ivanova

Понятия не имею. Но если для вас составляет огромный труд менять пододняльник., то ад на земле.

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Dmitrij Ognev

Да нет эта проблема отпадёт, появяться совсем новые далеко идущии проблемы.

Эльмира Рашидова

можно находиться в аду и при жизни!и менять пододеяльники по расписанию

Лариса Вешнякова

Тебе-то какая разница насчет пододеяльников? Попадешь - узнаешь...

Евгений Жизнев

Там не заставляют, сам меняешь, иначе будешь спать в дерьме.

Svetlana Fajustova

В аду уже нет дней - там обещают только крики и стоны в огне.

Liubov Nizkovskaia

Почему такой интерес , собирались туда отправиться?:)))

Декс

просто интересуюсь. говорят там люди так же на работу ходят.

Liubov Nizkovskaia

Все понятно ...В таком случае ,надо спросить у тех кто говорят.:))) Может быть, они заодно расскажут и о работе которую там выполняют.)

Ухти-Тухти

Наверно, да. Причем, дырки в них не посредине, а сбоку!

Декс

о да.

Vyacheslav Shukshin

Ты там был или повторяешь кем-то сказанную глупость ?

Декс

пытаюсь пошутит безуспешно. все злые.

Ольга Ушакова

ТАМ ИХ ПРОСТО НЕТ. ВСЕ ТОПЯТ ПЕЧКИ. СПАТЬ НЕКОГДА.

Наталья Стаценко

не правда -там рай виден через прозрачное стекло

Владимир Баклушин

А,я думал они толь-ко сковородки на огне меняют!?

Декс

о нет там много разнообразия.)

Владимир Баклушин

Не бывал,не знаю! А в давно от туда????

Лариса Шималина

Не менять,а заменять ведь предыдущий уже сгорел

Раиса ...

Нет, зачем они там, ведь там спать не придется...

А.
А.а.

А зачем там пододеяльники когда там все горит.