Мария Чикида (Ловгач)

Однажды Диогена пригласили в гости в один огромный и очень красивый богато обставленный дом. но его собеседник сказал ему: "Не вздумай там плюнуть, ведь у меня везде стерильная чистота". Когда Диоген переступил порог дома он юыл обескуражен и удивлен красотой и чистотой этого дома. Что он сде6лал потом?

Ответы
Антон Коновалов

Диоген чудной насколько помню....ну сморозил наверно что нбудь умное и неординарное

Мария Чикида (Ловгач)

да, плюнул этому человеку в лицо и сказал, что это самое грязное место в его проерасном доме

Galina Gam*****

Наверное признал цивилизацию и решил, что не будет жить в бочке!?

Мария Чикида (Ловгач)

нет, он плюнул в лицо пригласившему его и сказал, что это самое грязное место в сем прекрасном доме

Николай Пастух

Полагаю изрядно нагадил )) диоген как никак ))

Мария Чикида (Ловгач)

плюнул человеку этому в лицо и сказал, что это самое грязное место в доме

Со
Соня

вернулся к себе-там плюнул и расслабился)))

Михаил Лазурит

сказал, небось - даже плюнуть некуда...)))

Natalja Antonova

Помоги сама с ответом,пожалуйста.

Мария Чикида (Ловгач)

плюнул в лицо пригласившего его человека и сказал, что это самое грязное место в этом прекрасном доме

Константин

плюнул, для гармонии и уюта))))))))

Андрей Суетин

плюнул в лицо этому человеку.

Т.
Тимур ...

Снял обувь и пошел дальше

Мария Чикида (Ловгач)

нет, он плюнул в лицо человеку,который его пригласил и сказал, что это самое грязное место в этом прекрасном доме

Valeria

неужели все таки плюнул?

Мария Чикида (Ловгач)

да, в лицо человеку, который его пригласил

Галина Осташко

И на кого он плюнул?

Галина Осташко

Это как моряк из плавания пришел домой, а там плюнуть негде от чистоты

Галина Осташко

А второй пришел кругом грязь, а жена как конфетка. Плюнул на пол, с радостью обнял жену

Игорь Морозов

всё таки плюнул?))

Игорь Морозов

в лицо пригласившему? посчитав, что дом, действительно, намного чище лица?

Игорь Морозов

Хм, спасибо...надо будет почитать, для узнать поподробнее!!))

О)
Оксана ))

плюнул)))

Мария Чикида (Ловгач)

да, в лицо пригласившего его

Наталья Копчинская

и что же?

Мария Чикида (Ловгач)

он плюнул в лицо человеку, который его пригласил и сказал, что это самое грязное место в этом прекрасном доме

Не
Неангел

плюнул?

Мария Чикида (Ловгач)

ему в лицо)) он сказал что это самое грязное место в доме))

Марина Буквина

плюнул

Мария Чикида (Ловгач)

только не на пол, а в лицо тому кто его пригласил

Мария Чикида (Ловгач)

он сказал, что это самое грязное место в его прекрасном доме))))

Екатерина Голубева

плюнул

Мария Чикида (Ловгач)

да, в лицо пригласившего его человека

Ан
Анжелика

незнаю

Vladimir V

НЕ НАЮ

Мария Чикида (Ловгач)

плюнул в лицо пригласившего его

Мария Чикида (Ловгач)

он сказал, что это самое грязное место в его прекрасном доме