М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

А что должна сделать женщина для счастья мужчины?

Ответы · страница 4
Nelli Birko

Она ничего не должна, если мужчина любит и любим. Они и так счастливы. Остальное неважно

Ла
Лана

Я бы сказала счастье должны делать двое, ты мне - я тебе! Иначе другой будет несчастлив)

Оптимистка

Ой, женщина кроме того, что должна быть счастливой - больше никому ничего не должна! )))))

Виктория)

для всех ведь слово счастье разное! а хорошо когда оба делают счастливыми друг друга!

Na Step

Стать его союзником, только и всего.. конечно если это не противоречит её убеждениям.

Na Step

В плане того что бы характер и мышление были схожими..

Na Step

Иначе будут жить не понимая друг друга, а это вообще не жизнь.

Валентина Волкова

женщина есть женщина как сделает ее мужчина счастливой так получит в двайне счастье

Валентина Волкова

все зависит от мужчины какой он хочет видеть женщину

Петр Верпета

ЛЮБИТЬ, ЛЕЛЕЯТЬ, ХОЛИТЬ, УВАЖАТЬ, ПОМОГАТЬ, ЗАБОТИТЬСЯ ПРИ ПОЛНОЙ ВЗАИМНОСТИ МУЖЧИНЫ

Надежда Нас.....

Не нужно пытатся что-то сделать, просто сделайте это. Люби его чтоб он чувствовал это

Kezzz...

быть покладистой, послушной, невыпендриватсья, но при этом иметь свою точку зрения.

Дмитрий Воробец

Быть нежной и преданной !! Мужики как дети, их приласкай и они для тебя горы свернут !

Дмитрий Пенкин

подумала бы лучше о своем щастье ... а рецепт прост: не парь моск, и будешь щастлива 😉

Женя Небова

Все банально просто - быть ЖЕНЩИНОЙ, но при этом мужчина должен быть - МУЖЧИНОЙ.........

Небеса Мои Обетованные

Это всем известно.! 1.Хорошо готовить. 2.Меньше говорить. 3. Голова болеть не должна.)))

Думан И Ботагоз Жумкеевы

Накормить досыта, обогреть постель, и нарожать детей!!! Это и есть мужское счастье!

Ольга Бычек

Деньги в дом приносить,чтоб ему на все хватало!И не заставлять заниматься детьми!

Аделя Медельбекова

Любить и терпеть его какой бы он не был ! 👍 ведь они нуждаются в нас и мы в них

Маргарита Ходюченко

Не знаю точно,все это индивидуально,но только не быть жертвой ради его счастья.

Валентин Шолохов

Любовь-это высший дар судьбы, несущий величайшую радость и огромное страдание.

Алла Гончарюк

найти такого мужчину, чтобы хотелось сделать все, чтобы он был счастлив с тобой

Сергей Максимук

Как-то одна женщина говорила: - Буду ноги мыть и воду пить. Как Вы это понимаете?