М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

А что должна сделать женщина для счастья мужчины?

Ответы · страница 5
Андрей Дегтярёв

Стать для него РОДНЫМ и душевно близким человеком...от таких ЖЕНЩИН не уходят...

Сергей Максимук

Как-то одна женщина говорила: - Буду ноги мыть и воду пить. Как Вы это понимаете?

Сергей Максимук

Ирина Хан

В принципе никто ничего не должен, а так наверное любить и счастье само придёт.

Людмила Миронова

Почему она что-то должна делать? Может быть ему стоит позаботится о её счастье?

Татьяна Леонидовна

нужно думать о том что делать вместе для общего счастья а не для кого то одного

Усман Непредсказуемый

Стать женой матерью его детей другом опорой любовницей ну вобщем все по моему

Евгений Егоров

Быть всегда рядом и помочь в трудную минуту, а самое главное искренне любить!

Жанна Ашуркина-Пучкова

быть вместе с ним душой и телом любить его кормить ухаживать как за ребенком

Сара Фомина

Приготовить вкусный обед. На первое, на второе, на третье, салаты и на десерт.

Сергей Пахомов

А почему она должна, а не он? Счастье в гармонии, а в не в одностороннем долге.

Таисия Новичкова

Ничего. Каждый сам кузнец своего счастья. Хотя... может просто быть у мужчины

Вадим Абдрашитов

верной быть , холить , лелеять , терпеть , прощать и громко кричать в кровате)

Екатерина Полетаева

Тоже, что и мужчина для женщины? В отношениях никто никому ничего не должен.

Сеня Днр

Морально поддерживать, мотивировать на поступки и сама от этого выиграет

Моника Шевцова

все, а потом свалить тихо в уголок и не мешать смотреть футбол и пить пиво

Моника Шевцова

все к этому сведется рано или поздно...

Василиса Микулишна

НИКОМУ НИЧЕГО ОНА НЕ ДОЛЖНА... А ЕСЛИ ЧТО И ДЕЛАЕТ, ТО РАДИ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ... 😄

Дмитрий Давыдов

Мужчина - Дом, дерево, сын. Женщина - уют в это доме, урожай с дерева, и дочь!

Tonj Tonina

а никто никому ничего не должен! если только поставить вопрос-*что может?*