М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

А что должна сделать женщина для счастья мужчины?

Ответы · страница 6
Владик Ким

Любить его! почитать родителей(не только своих). И родить ему сына и дочь!

Ирина

Флиртовать с другими , но не больше. Чтоб зналкакое счастье возле него)))

М/

я не люблю флирт - это не честно давать надежду другому

Ирина

А не надо надежду давать)))

Евгений Чистяков

чего может то и дает для счастья и чуть чуть больше

Ванька

Быть собой и давать мужчине быть собой. То же касается и самого мужчины)

Алена Юра

Да ни что никто не должен не для кого-то делать, просто жить и быть рядом

Нелена

женщина ничего не должна! она может сделать или не может..Но не должна...

Нелена

нет...он может быть счастлив рядом, без моих усилий...а если идут в ход усилия, значит любовью там и не пахнет...и мне это не подходит..вот так! кому не нравится, проходит тихо и мимо))

Carpe Diem

просто быть его счастьем:) но того самого мужчины!:) (которому это нужно)

Та
Таня

Всё только взаимно . Не может только один делать .долго так непротянет.

Наталья Порошина

любить, ухаживать за ним, а главное молчать и не попадаться на глаза....

Дмитрий Харин

Ничего не надо делать, а просто осчасливить, иногда своим молчанием 😄

Николай Лысенко

мужчина берет себе женщину прежде всего для продолжения своего рода

Вера Нефёдова

а если род продолжился-то что дальше?

Людмила Багина

Если у мужчины есть настоящая женщина!!!Он уже и так должен летать!!! 😉

Светлана Султанова

А почему женщина должна? Должны,оба....чтобы быть вместе счастливыми!!

Ю1
Юлия 100%

быть женщиной мечты, любовницей, подругой, женой, матерью его детей...

Настя Каторичина

Родить сына,это самое важное,ну ещё для полного счастья можно дочь)))

Галина Савиных

а если немного не так,что они должны сделать ,чтобы быть счастливыми

Леонид Иванов

оставаться женщиной, если у неё не получается значит он сам виноват

Юля Счастливая

Ой не знаю, я всем жизнь поганю. Не умею мужчин счастливыми делать)))

Юлия Журавлёва

ююююююююль..........он должен счастлив быть что ты таакая рассекая есть у него

Юля Счастливая

Он очень счастлив наверное, надо спросить))))

Юля Счастливая

И в правду пусть спит спокойно мой дохлый лев)))

Зинаида

Просто любить и уважать, понимать его , уметь вовремя замолчать.......

Анна Стриженко

Обнять, сказать, что любишь и поцеловать) Настоящий мужчина поймет)

Михаил Смаглий

женщина должна принять или не принять мужчину такого какой он есть