Olga Raevska

Прав ли был мой друг, Костя Ювелир, утверждая, что вскрытые вены решают проблемы?)

Ответы
Светлана Малышева

есть люди, которые именно так решают свои проблемы. а иногда, если их до этого спасали, начинают ЭТИМ манипулировать. каждый выбирает свой путь. суицидника вы никогда не остановите!

Olga Raevska

А было и останавливают

Светлана Малышева

у подруги сынуля вскрылся в ванной, предварительно отправив смс, мол, принеси воды. ссыкло! делал бы пока матери дома нет - может сдох бы уже давно, а так то в драку с ней лезет, то опять пугает суицидом, то упрекает что не у той матери родился

Olga Raevska

Она сама виновата, что упустила. Это только её ситуация, а она продолжает втягивать остальных. Подмена понятий у сына произошла, это не его вина, а матери. Хоть и жалко её, дуру

Игорь

Я ему обьяснял это проявление ухода от проблем, то есть трус, так он такое обо мне написал...((((

Р. М.

Ни один ответ не бывает окончательным - но порождает новые вопросы. Так же и с проблемами

Olga Raevska

Это так и есть

Александр Юрьевич

лутше бы мешок золота спиздить и убежать - гораздо более бодрый суицыд 😉

Александр Юрьевич

лутше бы мешок золота спиздить и убежать - гораздо более бодрый суицыд 😉

Александр Юрьевич

лутше бы мешок золота спиздить и убежать - гораздо более бодрый суицыд 😉

Clan

Какой же он ювелир? Он автохирурх! Загнулся уже, от проблем бегая?))

Olga Raevska

Неа, тут он. Ник сменил)

Clan

Сукин-сан, никакого личного примера.

Olga Raevska

Точно! Беспринципный типок)))

Clan

Може, стоит поймать и вскрыть всю его гнилую сучность 😜

Алексей О.

Смерть решает только ЛИЧНЫЕ проблемы, но создаёт проблемы другим.

Денис Бурдунюк

Может быть! Но тогда у твоих близких и родных будет две проблемы!

Pe
Petp

Ну, если ему помогло... Вероятно... Хотя, я не считаю это выходом.

Pe
Petp

Всё вытягивают, а он особенный?

Olga Raevska

Видимо)

Pe
Petp

А воля? Абстрактное понятие?

Olga Raevska

Борется!

Pe
Petp

Ну, дай Бог ему сил.

Bлaduмиp

вскрывал ничего они не решают просто пачкают все вокруг )))

Olga Raevska

Ужасти

Bлaduмиp

да дела юности ))

Olga Raevska

Хорошо, что хорошо заканчивается

Bлaduмиp

))

Дождик Осенний

да они если бы вкрывали.... а то так... царапаются тольк....

Olga Raevska

Было дело у моей знакомой, скорая объяснила, где надо резать по приезду

Дождик Осенний

😂 я тоже насмотрелся на таких....

Михаил А.

Решает проблему жизни - мертвому ничего не нужно.

Сергей Карпов

Вскрытие показало,что пациент умер от вскрытия))

Olga Raevska

Ужастики)

Не Добрый И Души Нет

не всегда . а вот выстрел в голову с гарантией

Olga Raevska

Неэстетично)

Не Добрый И Души Нет

за то конкретно

Olga Raevska

Это да

Сергей Глущенко

Только ВДОЛЬ вскрывать надо! Уже не зашьют!

Olga Raevska

Если попадёт)

Павел Жуков

пусть попробует, потом расскажет как оно

Павел Жуков

конечно знаю)

Olga Raevska

Тогда вам легче, избегайте крови. Подсознание сильная штука

Павел Жуков

нет, не то, что бы боюсь, боюсь например когда палец пропилен пилой , или какая нибудь травма страшная, а вид крови - все равно

Olga Raevska

Так это нормально)

Павел Жуков

и не хочется убиться)

Евгений Арманд

Не советую вам их решать таким манером

Olga Raevska

Я не решаю

Евгений Арманд

ТОГДА СУДИТЕ САМИ ПРАВ ЛИОН

Неизвестно Неизвестно

Да помогут с депортатцией в другой мир

Olga Raevska

Нас всех туда депортируют , рано или поздно. Тут никто не останется

Юлия Пак

Интересно, зачем вы это повторяете?

Юлия Пак

Нет у него права хамить и унижать людей. Поэтому он забанен. Спасибо модеру. Люди заходят сюда не для того, чтобы нарваться на чье-то дерьмо, которое кто-то решил слить сюда.

Olga Raevska

Мы познакомились с ним здесь год назад, я ответила на вопрос Сучки, где вы? Могла бы тоже в позу стать и отшутиться. Его реплики как тест, который просто 90% не проходит. Он прекрасный образованный человек. Легче нужно воспринимать других... Хотя вас и ваши ожидания я понимаю. Я культурно общаюсь, но меня все равно оскорбляют тут, и админы этих людей не банят. То есть справедливость относительна

Юлия Пак

У меня нет никаких ожиданий. Это он стоит в позе, кстати со всей своей "культурой и образованием". Кстати, мне он не хамил. Но сама интонация просто намеренно оскорбительна.

Seneka Skeptik

Юля, если тебе он не хамил, так чего ты выступаешь?

Юлия Пак

За то оставил дочернюю организацию, как я погляжу... Я все объяснила, с тыкающими друзьями продолжать разговор смысла не вижу.