Рим Халиуллин

Кто такой Джон Галт?

Ответы · страница 4
Евгений Думчев

гугл в помощь. а теперь ещё и спутник)))

Хоть Бы Хто

повторяйте себе это почаще)))))

Анна С

герой романа "Атлант расправил плечи"

Анна С

она самая, не впечатлилась. Лучше "1984" прочитаю

Алексей Свобода

на вкус и цвет фломастеры разные, радует, что читаете)

Анна С

ммм, в этом плане я addict, не могу без чтива

Анника Мироненко

герой романа "Атлант расправил плечи"

Андрей Малышев

ну в любой справочной системе инета

Рокер Де Театрал

В интернете о нем нет никакой инфы?

Kита Сомерс

проблема в том, что люди сейчас больше читают "Голодные игры" и прочую псевдоантиутопию для подростков, а не книги, способные поменять все в их жизни в лучшую сторону. задавая этот вопрос, я хотела узнать, есть ли здесь люди, знающие, или хотя бы догадывающиеся о Рэнд и ее " Атланте".

Kита Сомерс

как видите, никак. не тот сайт.

Рокер Де Театрал

Понимаю. Послушайте, Кита. Не знаю Вашего имени. А что, если Вам зайти на какой-нибудь литературный сайт, где уж точно публика и читающая и пишущая и Вы там тоже можете делиться своим творчеством, мыслями, идеями, найти единомышленников и просто интересных людей. Впрочем, возможно Вы уже там есть. В любом случае, добро пожаловать на мою страничку. Буду весьма рад http://fabulae.ru/autors_b.php?id=8190

Kита Сомерс

спасибо,пыталась.я для них слишком не зрелая, но с удовольствие зайду на Вашу страницу.

Рокер Де Театрал

Если зарегистрируетесь там, я Вам всё расскажу и не бойтесь, что Вас не поймут. Найдутся и ценители. Уверяю Вас. А какие там обсуждения творческие! Никакого хамства, столько душевности. Впрочем, всякое бывает, но и острые углы можно обходить. И скажу Вам, что там в и вправду есть очень даровитые ребята самой разнообразной возрастной категории.

Александр Худяков

да,и кто это такой,почему не знаем

Александр Худяков

нас не представили друг другу,вот и познакомте нас

Хоть Бы Хто

я не собиралась никого просвещать,я ищу тех,кто в теме)

Анастасия Полуэктова

такая умная и незнаешь?стыдно

Хоть Бы Хто

мне интересно кто из вас знает и кому должно быть стыдно))))))

Лара Овечкина

создатель "рая для богатых"

Лара Овечкина

возможно так, может не тот настрой был...надо вернуться)

Хоть Бы Хто

да,я тоже сначала еле прочитала первую часть...бросила....через полгода взахлёб остальные сделала....всё понравилось....концовка только могла бы быть и поярче)

Асемгуль Шияпова

Наверное поэт или писатель

Хоть Бы Хто

Атлант расправил плечи не читали

Аркадий

Судя по имени - американец.

Эдуард Филатов

А кто такой Никола Тесла?

Ольга A

Вы что? Человек совсем сломается от этого имени:-)

Хоть Бы Хто

ха ха,Оль,когда не знаете,что ответить,умнее промолчать)))))))

Valerij Zubarew

книг его не читал....увы....

Valerij Zubarew

тогда ему личный привет....

Дмитрий Каракозиди

Дворник в Новом Орлеане.

Василий Клепцов

он че ваш родственник!?

Василий Клепцов

МУЖ который вчера объелся груш?

Галина Дзюбан

это вопрос к интернету

Хоть Бы Хто

нет,это вопрос к тем,кто в теме)

Черная Мамба 🇷🇺

герой романа Айн Рэнд

Черная Мамба 🇷🇺

нет, просто слышала

Маргарита Долотихина

Сейчас читаю роман 🙂

Маргарита Долотихина

Нравится. Есть над чем подумать.

Хулиgun4Ик

Брат джек галта👀

Kита Сомерс

серьезно? это щас сарказм был.

Хулиgun4Ик

Нэ😎

Хулиgun4Ик

)))

А.и.

Персонаж Айн Рэнда

А.и.

Рэнды)))) вы романом увлеклись и решили протестировать спрашивалку)))

А.и.

Молодец! Я не читала даже автора не знаю, просто подглядела ))) но будет время прочту

Александр Кухал

подскажите кто это

Хоть Бы Хто

я не просвещаю,рассказывать долго,мне интересно кто в курсе)

Нина Семилуцких

скажи буду знать

Хоть Бы Хто

так просто и не расскажешь....мне интересно сколько здесь знающих....