Галина Галчонок

🖼" Сверхразум" из рашки обьяснил что нацизм и национализм это одно и тоже , разница только во времени . просто интересно , кацапня , вас действительно этому учат ?

Ответы
Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Национализм и нацизм - две разные вещи. Как и расизм и нацизм. Некоторые сознательно эти понятия равными делают. Мне националисту по барабану у кого кто предки были (кроме среднеазиатов )и социальное происхождение

Огонёк Дымков

B тoлne -- ykpaинцы дepжaт в cвoиx pykax
6oльшoй nлakaт -- нa нёm cлoвo "HAЦИЯ".
Этo ykpaинckий moзroвoй лoзyнr!
Heт нa nлakaтe cлoвa -- "национальность".
Ecтb cлoвo "HAЦИЯ"
В0T и 6poдят ceroдня
no вceй ykpaинe, -- нaциCTЫ!
. 🖼

Огонёк Дымков

Это -- ykpaинckиe HAЦ|/|CTЫ🖼

Abstrakt User

Галя, а ты себя куда относишь?
Украина – цэ государство, или украинцы – национальное меньшинство в какой-то другой стране?
В первом случае ты нацист, во втором – националист.

El Fuego

размеремся с терминами нацист это член национал социалистической партии германии.. националист по сути тоже самое просто он не состоит в нсдап

Владимир Чернявский

Слышь, юда, нам по хрен как вы себя величаете. Вы ипанутые и вас будут лечить ... дрыном.

Ма
Марина

Я тебе по другому объясню: те, для кого Бандера и Шухевич герои, нацисты

Niemand Против Войны

"Ненависть к демократии" особенно позабавила. Надо полагать, Сталин был уж такой приверженец демократии, што кушать без неё не мог. И Пу тоже. Он и обнулился из-за любви к демократии.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

До сталина Мариша не дочитала.

Ма
Марина

Ну вот вы все и собрались, большие поклонники Бандеры! Или кто-то ещё припоздал и не добрался? А характеристика, на которую вы все так отреагировали, не моя придумка, а русский перевод английских авторов с их взглядом на вашу историю.

Niemand Против Войны

Барышнюшечка, а што-нить вразумительное можеш пролепетать? И как это ты вдруг полюбила англо-саксов?

Михаил

А ты у скакунов по площадям спроси) они то уже к фашизм пришли)

Андрій. Ми З України!

Они всегда путали яйца с гландами.🤦‍♂️🤷‍♂️🤭🤣

Василий Стеклов

Ошиблась Полина. Не "нацист", а "нацистка"🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

🖼

Огонёк Дымков

B вepxнem лeвom yrлy --
дaтa этoro тekcтa ---- 😉 🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

полинка заширялаась и попутала полярность😄

Николай И.м.

Мастерица ты передергивать .. укрОпОцка...

Андрей Каширин

Мож для нее да.. По мне тож все это не мое..

Александр Жданов

Халина, что то вы мельчаете с вопросами...

Ar
Ari

...и я хочу тот учебник полистать🤣

Ни
Николай

Да, конечно учат. В отличие от вас.

Василий Тимощук

Галина, доброго времени суток ! )

Василий Тимощук

вот, второго ... не надо бы !

Галина Галчонок

так это уже общепринятое мировым сообществом ник вашего царька

Василий Тимощук

Кого ?

Галина Галчонок

хуйло

Василий Тимощук

а, кто это ?

Wh

Выбирай выражения, укрожопиха ))

На
Натощак

Ух ты как тебя плющит курица