Павел Петров

Перестанем же искать уверенности и прочности.Наш разум ВЕЧНО обманывается непостоянством кажущегося.Ничто не может удтвердить конечного между жвумя бесконечностями,которые охватывают нас со всех сторон и в тоже время ускользают.Осознав это,думаю,мы сможем,наконец,быть всегда в своем положении и счастливыми?!!)

Ответы
Гордая

Возможно , ты совершенно прав . Скорее всего , так и есть . Мечущийся разум -- так и не обретший точки опоры . не дает ни покоя . ни свободы .

Александра Лосева

не факт что станем счастливыми, счастье тоже иллюзия))

Сергей Гаврилов

Верной дорогой идете коллега! Ура! :)))

Оксана Трофименко

Счастье понятие относительное)))

Е*
Евгений ***

Можно было и по проще написать.

** Катерина **

... и опять обманываться ?

Надя Хлебникова

в каком таком положении?