Ко
Коровьев

думаю пора ник менять..... остановился на нескольких вариантах......эээ..... Мордашка..... Котёнок по имени Гав ....... и Плюшевый пророк...... какое выбрать?

Ответы
Ke
Keeper

Чучело-Мяучело. Или Миляга, поскольку Коровьева мы тут знаем исключительно с хорошей стороны. Ну а нашим врагам предложим чеховскую "Свинскую Собаку".😉

Ke
Keeper

Да, Мадан, как вариант, вполне годится!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

надеюсь, никто не додумается произвести перестановку слагаемых

Ke
Keeper

Не все тут владеют ивритом.

Ke
Keeper

Пожалуй, что так.

Ольга

Таких , ну или почти таких,тут навалом. Может лучше от имеющегося - Бычара ( конкретный) ?!))) Заинтригуйте .

Ко
Коровьев

Бычара--в смысле --адаптированный Коровьев --для жителей Мухосранска? )) ну чтоб поняятне было? Хм..Дорогие мои мухосранчане....что для вас не сделаешь

Ольга

Ну вообще то я вас не оскорбляла! А во вторых, отвечая на ваш вопрос, свои пожелания не высказывала, посему как не важно мне какой у кого ник и ава! Вы спросили шутя, я ответила так же.

Ко
Коровьев

ну ты и шелестун))

Ольга

А вы п...ол, уж извините!

Ко
Коровьев

я ж в хорошем смысле этоо слова

Ольга

Ну а я уж в каком ответила )))

Искорка

Котов здесь хватает, мордашек тоже, остается последнее, но как то с прилагательным не вяжется....

Ко
Коровьев

вяжется..просто нужные книги вы в детстве не прочли))

Искорка

Читали почему же...

Ол
Ольга

Плюшевая мордашка котенка по имени Гав......А Коровьев тоже псевдоним (Мастер и Маргарита?)

Ко
Коровьев

я я ..натюрлих

Ника

Мордашка ближе к женскому подходит, а вот плюшевый пророк оригинально

Ко
Коровьев

ты мало что понимаешь в жизни

Ника

Ох какой понимающий нашелся

Ко
Коровьев

мне вобщем пофигу что там женского или нет..не в этом смущении суть жизни

Ника

Дерзай тогда

Сергей Шевцов

Начните с аватарки, а потом посмотрим чему будет соответствовать...

Ко
Коровьев

погоняла по роже корче?

Сергей Шевцов

Ага!

Александр Гордиенко

Коровьев, дружище, ты еще помнишь своего давнего друга Бегемота?

Ко
Коровьев

здесь такого не помню

Александр Гордиенко

Азазелло привет передает.

Торговецчернымдеревом

У вас прекрасный ник - кстати, мой любимый персонаж у Булгакова)

Ко
Коровьев

Ага.....

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а потом передумаешь, выберешь другой, и как тебя опознавать?

Ко
Коровьев

по фразам канешно

Ко
Коровьев

мдауж

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

тогда Котенка, остальные какие-то пидорастические

Ко
Коровьев

мдауж два раза

Кот Макси

Гадкий Котёнок. Эпатажно и незатаскано. Дарю - себе берёг!

Le
Lee-Стричк@

Ты был моим апостолом... Привет) И - с днём тебя рождения))))

Ко
Коровьев

сенкс)

Алёна Смородина

Гав ).... Хотя я Вас с таким ником вааще не представляю )))

Алёна Смородина

Насильно мил не будешь )Воля Ваша. )))

Ко
Коровьев

мдес

Алёна Смородина

Что это было?

Ко
Коровьев

обречённый всхлип

Алёна Смородина

Держите платочек. ...

Лека Лютер

даже не знаю, все такие милые, покажите куда блевать

Ко
Коровьев

вы хочите крови? их есть у меня

Лека Лютер

а вы я смотрю человек крайностей)

Ко
Коровьев

мордашка был стукачом в лагерях

Лека Лютер

с такими не знакома)

Mass. Тerr

Пророческая плюшевая мордашка гавкающего котёнка.

Эдельвейс

Котенок по имени Коровьев))) Слабо?😜

Ко
Коровьев

нет полёта фантазии

Эдельвейс

Блиииин, жалко. Мне просто сама фамилия нравится. Жаль, что ее не будет....🙄 А плюшевый Коровьев тоже не катит???

Ко
Коровьев

не знаю... глупо)

Эдельвейс

А мордашка и котенок Гав не глупо??? Назовитесь Воландом!!!😡 Мистично, такого здесь еще нет, а котяток и мордашек до фига!

Лев В Год Тигра

Коровьев больше подходит, хотя можно и Бегемота...

М🇷
Мила 🇷🇺

Давно пора)) Что-то теба нить стали часто.. Привет)

Я Счастливая

А я на обсуждайке с ником котенок сижу)

М🇷
Мила 🇷🇺

а мне и Спрашки хватает

Я Счастливая

А мне здесь надоело, да и там тоже редко

Светлана Лазоревая

Можно, например, динозавра из мезозойской эры.

Ольга

как корабль назовешь, так он и поплывёт....

Ко
Коровьев

эээээээ..........какая ты красивая......хм.....везде

Ольга

😊

Мятежный)

Пророк по имени Гав) а что? очень даже...)))

Мятежный)

Бычара - как-то гопотой отдаёт) быть может БУЙВОЛ... и благороднее будет)

М🇷
Мила 🇷🇺

Бегемот лучше))

Мятежный)

Нет-нет, ГИПОПОТАМ)))

М🇷
Мила 🇷🇺

ну.. я по ассоциации с "Мастером и М..."))

Мятежный)

Не возражаю)))