Геннадий (Космический Хулиган)

легко ли быть бомжом на сытных помойках России?

Ответы
Елена Энглези

Я уже несколько миллионов на Финских помойках сделала,а на русских тем более можно обогатится.Просто наши еще не дожили до реализации таких товаров,а финны давно этим живут.Целая сеть магазинов на этом создана,только нашим туристам не знают что они там покупают!Товар от покойников и прямо свежую одежду и предметы быта с помоек.Я просто в этой системе работаю.Поэтому и знаю.Перенимать опыт России пора!

Геннадий (Космический Хулиган)

не страшна помойка - как её малюют

Valentina Ermolaeva

ai zdes 😊 http://www.playcast.ru/view/9075750/f457be8b92977adaa018400e79366508d7ffbb55pl
С НОВЫМ ГОДОМ!!:-) :-)ПУСТЬ ДЕД МОРОЗ БАГРОВЫЙ НОС В СБЕРКНИЖКУ СДЕЛАЕТ ВАМ ВЗНОС!!!СНЕГУРОЧКА ТАЙКОМ НАПОИТ ВКУСНЫМ КОНЬЯКОМ!!:-) :-)А САНТА КЛАУС ИЗ МЕШКА ТРЯХНЕТ ВАЛЮТНОГО СНЕЖКА

Быстро времечко идёт,прямо,прямо в Новый год,верным курсом-полным ходом,-ну так что же с Новым годом!#u9b133b3f9bs# #u9b133b789bs# #u9b079aaf36s#

Лариса Пукасова

Не знаю....Но в наших реабилитационных центрах бомжи редко задерживаются...Чистая постель и питание за счет налогоплательщиков, мед.обслуживание, не устраивают их. Убегают на "свободу"....

Елена Смирнова

Видимо ДА. У меня муж рассказывал про одного нашего "помоишного бомжа". Ему предлагали денег, хлеба, а он отказывался. Говорит, что у него всё есть, ничего не надо.?!?!?! 😮

Ольга Бирюкова

Не понимаю этих бомжей, посмотрите на инвалидов, которые с физическими недостатками добиваются каких-то рекордов, когда здоровые-опускаются до помоек-грошь цена!!!

Oльгa )

Бомжом "ЛЕГКО" быть при любых условий. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СРЕДЫ ОБИТАНИЯ И СФЕРЫ ВЛИЯНИЯ того самого БОМЖА! ( у них же тоже "ВСЕ СХВАЧЕНО! ЗА ВСЕ ЗАПЛАЧЕНО!")

Ветеринар Венеролог

ну как то я не задумывалась над этим...но видела бомжа который жил не тужил прося у прохожих покушать и пивко ему покупали жалостливые люди)

Ирина Тулякова

у нас сейчас выходцы из Средней Азии только по помойкам и ходят, тут предложили дворниками устроиться - документов нет

Ла
Лариса

Судя по их количеству- легче, чем ходить на работу. Зимняя форма местных бомжей- дублёнка и песцовая шапка- ушанка))))

Елена Корсикова

Почему обязательно бомжом? Сколько людей, имеющих дом, тащат с помоек себе все, что угодно.

Вера Соломенникова

мне их жаль,ведь они родились как все не на помойке,значит что то случилось в жизни плохое

Геннадий (Космический Хулиган)

это образ жизни. они сами перестраиваться не хотят

Геннадий (Космический Хулиган)

есть реабилитационные центры, где их стараются приспособить к нормальной жизни, но они от туда убегают - им свобода важней

Вера Соломенникова

это уже у них своё общество и образ жизни,не уютно им в этом мире

Ол
Ольга

Ну это у бомжей надо спросить, чтобы ответить на этот вопрос, нужно побывать в их шкуре...

Галина Ильичева

Думаю нет. Эти люди не всегда сами виноваты в том что с ними произошло.

Лев В Год Тигра

Почему то беженцы не стремятся к этим помойкам...хоть они и СЫТЫЕ )))

Елена Куимова

скоро станет ещё легче,когда мусоросборники станут тематические

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

видимо легко, раз их столько... и у нас в КЗстане видимо сытно..

Светлана Костина

Сегодня видела продрогшего бомжа в трамвае.Жуткое зрелище.

Елена Сивкова

ну, бомжам некогда тут сидеть, так что и спросить не у кого

Та Самая

Даже на сытных нежелательно. Статус при этом не меняется.

МАРИЯ ГОНЦА

Вполне. Бомжи нагуливают себе довольно -толстые морды!