Eugene, Please!

Какой Шерлок Вам больше нравится и почему: Василий Ливанов, Роберт Дауни мл., Бенедикт Камбербэтч?

Ответы
Natasha Gorodchikova

нравятся все по-разному... Ливанов патриархален, выдержан в английском сдержанном стиле... Дауни - вездесущий авантюрист, смотреть одно удовольствие... Бенедикт великолепно сыграл социопата, молод, порывист, не имеет авторитетов...

Ма
Мария

все трое хороши в своих фильмах. Если говорить о произведении и фильме - Ливанов лучший, и никто никогда его не переиграет.

Антон Абрамов

естественно Василий Ливанов,самый непревзойдённый Шерлок Холмс!!!!!! это даже не обсуждается,все остальные пародия.

Татьяна Тата Метелева

Шерлок - Бенедикт Камбербэтч. Интересно сделаны серии, снят не совсем ординарно, в чем-то есть даже самоирония...

Оля Гггг

Ливанов конечно, Дауни роль вообще не подходит, а Камбербэтча охота мордой об стол - некрасивый какой то

Eugene, Please!

Боюсь даже предположить, чтобы вы тогда сделали с Джонни Ли Миллером. 😄

Оля Гггг

Джонни - симпатяга, это он с кореянкой этой играл кажется да? Но какой же из него Шерлок? Никакущий.

Eugene, Please!

Ага, он самый. Да и Ватсон из нее тоже не ахти. Хотя идея, конечно, интересная. Видимо, реализация подкачала.

Оля Гггг

А вам какой нравится больше?

Eugene, Please!

Если честно, отвечая на этот вопрос, Ливанов первый пришел на ум, но все же мне больше нравится исполнение Бенедикта.

Рената Евдокимова

скорее всего -второй вариант. Потому что своим безумным поведением более походит на Шерлока "книжного"

Eugene, Please!

А вы Шерлока Бенедикта видели? Он, просто, тоже не очень адекватностью отличается. 😄

Дима

Все хороши) Ливана - признанная классика, Дании - экшн, Камбербэтч - достойный современный взгляд)

Галина Озерова

Василий ливанов, он обаятельный и солидный, и мой папа именно таким его и представляет, и я тоже

Светлана Липка

Еще бы Петренко сюда записали. Ливанов, конечно. Хотя, Дауни не плох, но это уже не Шерлок Холмс

Дарёна... С(=

Я думаю Бенедикт Камбербэтч, он очень хорошо передал все эмоции этого литературного героя.

Нехочуха

Дауни младший. Красивее он и энергичнее. И в детстве я собаку Баскервилей боялась

Валентина Ветрова

Каждый по своему хорош) Экранизация с Ливановым мне кажется больше передаёт

Валентина Ветрова

больше передаёт эпоху и дух английского поведения)

Дана Хамитова

Василий Ливанов в детстве смотрела более интересней в его исполнение роли

Елена $%&@

так они ж одну роль играли!! по сценарию! трудно понять что оценивать

Sysviro Ai

Конечно Василий Ливанов, лучше советского Шерлока пока не сняли

Оксана Лункина

Дауни мл ...это единственный Шерлок который я смогла смотреть)))

Пи
Пикассо

Василий Ливанов: фильм с ним- просто произведение искусства))

Алексей Гилёв

Василий Ливанов - лучший из когда-либо сыгранных Шерлоков

Анна Циклаури

Василий Ливанов, лучше нашего шерлока еще не придумали))

Елена Новикова

Извините, не смотрела, к сожалению, фильмов о шерлоке

Eugene, Please!

Посмотрите. Очень интересно и весело. Если конечно вам не претит сам жанр.