Юлия

Муж своей жене зарплату даёт по требованию или по желанию ? Как в ваших семьях это заведено ?

Ответы · страница 2
Yuri M

по необходимости....

Yuri M

возможно...... но куда то надо девать нежность ласку...... редкие жёны помнят что это через 10-20 лет брака..... почти всегда голова болит.....

Юлия

нет, бывает и через пять лет приходит недоверие к мужу, и из за этого приходит разочарование к открытым отношениям с ним. Это зависит от мужчины, который начинает посматривать на других женщин и сравнивать

Yuri M

да наверное...... но мужчина всегда смотрит и сравнивает... как в прочем и женщина, но не это его ведёт в сторону....... бытовое равнодушие и секс 3-4 раза в год......

Юлия

А я и говорю почему пропадает желание к сексу у женщины ), это круговорот

Yuri M

из за того что просто смотрит на других? как на картину или фото?????

Руслан Нахов

я не даю

Юлия

жены нет ?))) или она вас кормит и одевает за свои заработанные ?))