Наталья Л

Ясность означает, что вы точно знаете, что именно вы хотите. Ясность – 80% удачи и самый главный фактор везения. Все успешные люди совершенно ясно представляют себе, ЧТО они хотят и что им нужно СДЕЛАТЬ, чтобы ПОЛУЧИТЬ желаемое.Не успешный, невезучий человек, как правило, имеет довольно размытое представление, о том, что он хочет от жизни.

Ответы
Сергей Богатов

У нас нет к успешным такого подобострастного отношения как на западе и нет такого как на западе презрения к лузерам-неудачникам.Как и сама успешность не является самоцелью.

Илья Кирсанов

Да кто б спорил, еще банальности есть?

Владимир Гудыменко

Вы опяь с этим? Буду удалять.

полина ***

Совершенно согласна 🙂