Вк Виктор Лек

Что значит кайф!

Ответы
Сергей Алексеев

Чувство превосходства на ситуацией, например. Был свидетелем такого случая на лыжную турбазу в горах приехал гляциолог,40минту стоял на террасе спального корпуса и смотрел в бинокль на горы, потом спустился и сказал, что надо эвакуировать тех кто в низу и не пускать на трассы сходящих с подъёмников на верху, что на всё про всё 1часс! Н а полках снега для лавин было мало для самопроизвольного срыва с одного, но через час произошёл небольшой подземный толчок и лавины пошли с 6! полок в пустую долину. Чувство которое испытывал гляциолог можно назвать кайфом!

Инна Васильева

кайф-это когда ты носишься как угорелый целую неделю и мечтаешь выпить чашечку кофе, а выпиваешь только в выходной- и то, когда ребёнок спит- и кааайф!

Екатерина Алексеенко

Это когда после работы приходишь домой , а там ужин готов,принимаешь ванну,ужинаешь и отдыхаешь на диване у телевизора- это для меня кайф.

Владимир Тихонов

Старинное хиповское выражение, заменившее где-то в 70-е годы, на времяпохожие по смыслу анахронизмы: шик, балдёжь, класс, зыко и т.д.

А)
Аскорбинка )

Это когда для ВАС очень хорошо,удобно,уютно и в том роде,для меня лично кайф это валятся в кроватке где на валом подушек

Вк Виктор Лек

прикольно

Таня Федорцова

вот вы с сигаретой в руках, это ля вас наверное кайф.. а для меня кайф это любимый человек рядом и здоровье близких

Александр Благирев

Свяжи руки,что бы не смог делать то-что на фото,а через некоторое время сам скажешь, это слово.

Елена Ефименко

Трудновато...Сначала надо выяснить от чего кайф.А потом уж рассуждать , что значит это слово.

Сергей Швоев

Послеобеденный отдых с чашечкой кофе полулёжа на оттоманке. Пишется и произносится кейф.

Алёна Долинная

кайф это жить и делать то,что тебе нравится, не тратить время зря и ценить каждую минуту:)

Галина Ефремова

есть кайф от любимой музыки! есть кайф от совершённого поступка! есть кайф от чувств!

Наталья Климова

каждый ответил бы по-разному,вот в жаркий день стакан прохладной водички-кайф.......

Ольга Филинкова

НЕ ОЧЕНЬ НАРВИТЬСЯ ЭТО СЛОВО, В РУССКОМ ЯЗЫКЕ ОЧЕНЬ МНОГО РАЗНЫХ КРАСИВЫХ СЛОВ....

Ведьмочка Анастасия

Расслабленное состояние, доставляющее удовольствие; приятное безделье.:-))))

Ниночка Голованова

у всех свои понятия. любовь,секс, адреналин,уют, и т.д. каждый выберет свое

Константин Ххххх

для меня полное расслабление и отключение от всего окружающего мира.

Наталья Скворцова

родить ребенка, просыпаться и каждое утро видеть его улыбку!!!!!!!!!

Татьяна Рябикова

Что,вы под эти подразумеваете,есть от наркотиков,есть от счастья

Надежда

кайф можно раценивать по разному,но обычно-это то ,что нравиться

Полина Эрлихман

Ха-ха-ха,долго объяснять,но на эту тему есть масса анекдотов )))