Lira Ziyaeva

Если при аплодировании удары совершаете правой рукой, то вы решительный человек, если левой - нерешительный.

Ответы
Микулична (Алтайский Край)Id1190771

вот никогда не задумывалась ))) как анекдоте: По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:
— Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить?
— Конечно, спрашивайте, молодой человек.
— Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете?
После некоторой паузы:
— Да, знаете, как-то не задумывался.
— Ну, извините, пожалуйста.
Разошлись.
Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки:
— Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу — и так неудобно, и так неудобно!

Тимофей Белошапко

Готов поспорить из вредности,но есть вопрос:а,если рука об руку (посредине) ))))))))))

Lira Ziyaeva

желание спорить и победить это потребность выделиться. лучше удовлетворить эту потребность существенными результатами.. а если посередине то нужно пробовать активизировать одну руку а потом вторую что-то одно будет все равно комфортней.

Тимофей Белошапко

Ну тогда ничего менять не буду! Оставлю преимущество правой руке )))))))

Тимофей Белошапко

Но левой всётаки попробую )))))))

Тимофей Белошапко

Спасибо,подбодрили! )))))))))

Наталья Пшеничная

Не правда...правша всегда совершает удары правой,а левша левой...

Lira Ziyaeva

это не обсуждается это учебник по педагогике.

Наталья Глушак

Все зависит левша ты или правша но больно одинаково

Валерий Васильев

Хлопай обеим ладошками. Чтоб никто не догадался

Валерий Васильев

Нет, но лучше предостеречься.

Кот Макси

Неверно. Левша - левой; правша - правой. Вот и всё.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А если двумя,то вы..несусветный фантазёр 😄

Lira Ziyaeva

это фундаметальная педагогика. вообще то. а если двумя надо намеренно пробовать то одной то другой и принять то что более комфортно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

Ле
Лета

а если не аплодирую? похуист по жизни?

Lira Ziyaeva

что значит ты построй. диалог строят 2 человека. если ты смеешь оценивать и указывать и чувствуешь что ты всем владеешь больше чем я ты веди. .

Ле
Лета

так я и веду..видимо не в твою пользу.

Ле
Лета

Лир, это было ясно с самого начала. Ты же меня в ЧС добавила. Я обычно не добавляю никого-проявление слабости на мой взгляд

Lira Ziyaeva

я думала одно а оказалось другое. если пересматриваешь позицию то так бывает а если твердо нет то это скорее упертость.

Ле
Лета

Лир, несмотря ни на что-ты мне приятна как собеседница, от тебя ничего отрицательного не идет. с таким количеством людей общаюсь,что могу и это разглядеть. ок

Ма
Маринушка

это зависит вы левша или правша

Lira Ziyaeva

тогда нужно постучать активно одной рукой а затем похлопать другой что комфортнее тот вариант нужно принимать

Ма
Маринушка

решительный или нет идёт не от сюда а от комплексов и уверенности в себе

Lira Ziyaeva

верно. но рука является не причиной конечно же а индикатором.

Ма
Маринушка

но даже пусть индикатор,но иногда даже решительный человек теряется

Lira Ziyaeva

речь о том что превалирует. а отклонения бывают у всех конечно.

Игорь

Теперь буду знать, как хлопать.

Людмила Романова(Благинина)

Я правша но с этим не согласна.

Lira Ziyaeva

а это не обсуждается. известный тест в педагогике. скорее ты себя плохо знаешь чем эта теория ошибочна.

Виктор Томейчук

значит я решительный человек

Лидия Дахим-Голышева

а если вообще не аплодируешь

Андрей

я решительно-нерешительный)

Алиса -Summer

выходит --я решительная)))

Lira Ziyaeva

никто не решился сказать я нерешительный хотя не самые уверенные люди болтаются на болтушке.

Алиса -Summer

бас -гитарист,там тоже... щукой был)))

Валентина Хювенен

А если человек - левша?

Духовный Образ

а если синхронно!???

Lira Ziyaeva

нужно пробовать попеременно ударять правой а потом левой что то будет все равно комфортней

Инна

не замечала..

Lira Ziyaeva

можешь заметить себя и близких

Танечка ****

решительная

Lira Ziyaeva

как устроены люди если решительные заявляют об этом а если нет говорят что не согласны с теорией

Михаил Шмарский

решительный