Ваня

На днях известному Шурику дали государственный орден "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" 2 степени....вот сижу и думаю смеяться мне над этим квном или плакать???

Ответы
Алексей Горталов

Схема " Наказание невиновных и награждение непричастных" в нашей стране работает с завидной стабильностью

Ваня

это увы не наша страна

Алексей Горталов

Воля Ваша. Это моя страна

Ваня

и все таки Карфаген должен быть разрушен.

Алексей Горталов

"До основанья, а затем..."? Было, неудачный эсперимент

Ваня

ты так ни хрена и не понял значит

Алексей Горталов

Да всё с тобой понятно - не твоя страна - нехрена со своими дебильными советами лезть. Много вас таких советчиков дезертиров

Ваня

чм о ты тупое

Алёна Ильшибекова

Не знаю

Ваня

а я вот знаю

Алёна Ильшибекова

Расскажи

Ваня

послушай Талькова там все ответы

Алёна Ильшибекова

Хорошо

Ваня

😚